Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2018
Где купить бу набор лего дупло вокруг света или большой зоопарк
Где Вы покупаете наборы лего по нормальной цене
интересуют большие наборы :где много людей и животных
Пиши-пропало• 14 октября 2018
Или правильный ответ ’ой у меня лежит без дела заберите за 300 грн’.. такой запрос пишите в раздел ищу: так и так ищу большой набор лего, готова платить столько.
Дюймовочка• 14 октября 2018
На Розетке недавно по скидке купила большой на 300грн дешевле и довольна! И еще маленьких прикупила тоже с такой же скидкой.