ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2018

Посоветуйте дерматолога-косметолога в Киеве

Не с заоблачными ценами... Кожа проблемная, в прошлом пережила тяжелый подростковый период, обычные косметологи не очень сильны в работе с такой кожей... Посоветуйте хорошего специалиста)
пьЯНА• 14 октября 2018
Хороших не осталось... к сожалению. Тут не то что бы не дорого, тут вообще печаль...
Попробуйте пробиться к Войновской, но очень не уверена, что это Вам удаться.

автор ПотеряласЯ Я... • 14 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Что прямо в Киеве все так плохо...
автор ПотеряласЯ Я... • 14 октября 2018
Просто как пишут здесь, что делать с проблемной кожей и т. д. все сразу направляют к косметологу с мед. образованием, будто ’вот на каждой улице по 2 их сидит, просто Вам лень сходить туда’, а как контакты начинаешь спрашивать, так оказывается и нет таких специалистов, а как и есть, то очередь до 2019 расписана...
дамаАмстердама• 14 октября 2018
+
Люблю Поумничать• 14 октября 2018
Оболонская набережная, клиника Медли, косметолог Соломенко Анна
Аноним_1510• 14 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Ой, я когда-то по советам ходила к Войновской. Помоему мнение о ней сильно завышено, как специалист она ничем нам не помогла, зато денег и времени вытянула немеряно, как человек - крайне неприятная.
Fancy Love• 15 октября 2018
Левчук Наталья Николаевна, работает в своём кабинете на Дорогожичах. У неё всегда очереди, надо записываться заранее.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 октября 2018
Ответ дляFancy Love
А она и косметолог и дерматолог? А то гугл выдает, что только дерматолог...
Fancy Love• 15 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Косметолог.

пьЯНА• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1510
Разрешите Вам не поверить... Т.А. никогда не брала дорого, даже когда смогла открыла свою клинику... Да и приятней человека тяжело найти, а лечение она ’разжевывала’ так, что даже слабоумный начинал понимать что, откуда и зачем... К сожалению, она давно прекратила свою практику. ведет только своих ’столетних’ клиентов или консультирует по очень близкому знакомству..
Аноним_1510• 17 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Можете не верить, мы были у нее, когда она в Достомеде работала. Дорого стоила там консультация в принципе, плюс с нас пытались слупить за 2 часа, потому что ваша Т.А. на полчаса опоздала, а из-за того, что разжевывала лечение, как слабоумным, а именно - рисовала мне на бумажке, как правильно ушной палочкой закрашивать болячки, а потом еще выясняла отношения со своей дочкой по телефону, в час консультации мы не поместились. Были у нее на двух консультациях, оба раза от нее вышла с больной головой. А еще из ’приятного’ - анализы можно было сдавать только у ее проверенных врачей, поэтому мужу пришлось кататься по всему городу и в институт сердца, и в институт урологии, и еще уже не помню, куда он ездил, естественно платили ее друзьям лично и на уровне частной лаборатории. Самое смешное было, когда она не приняла УЗИ сделанное в районной поликлинике, погнала переделывать к УЗИсту, ’которому она доверяет’, а он не увидел патологии, которую увидел УЗИст районной поликлиники.
Ну и из самого приятного, она очень некрасиво отозвалась о враче, у которого мы были на консультации перед ней, я так понимаю, что они знакомы лично, сказала, что тому врачу надо было лучше учиться и больше читать книжек, а в результате поставила такой же диагноз и назначила такое же лечение, которое точно так же не помогло. Так что я не удивляюсь, что она ведет пациентов только по близкому знакомству, и что она прекратила практику, впечатление о ней осталось пренеприятное.