Ушла и Пришла• 09 октября 2013
Перевод Колибри
Девочки, подскажите, пожалуйста) Сделали на меня перевод Колибри, в ближайшие дни нет возможности сходить в банк и получить его. Можно ли как-то узать, действительно ли пришёл на моё имя перевод и сумму? Код перевода знаю. Просто нужно срочно сделать заказ, хочу перестраховаться, сумма не маленькая. Спасибо!
Мусик Пусик• 09 октября 2013
погуглите,в каком банке вы можете получить его и позвоните. я знаю,что перевод можно получить не выходя из дома - например,на карту
Ушла и Пришла
• 09 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
только один банк выдаёт Сбербанк России, на карту нельзя получить через инет. Я звонила, оператор не смог подсказать.