Коробка с карандашандрами• 14 октября 2018
Шапочка с баламбоном для 40летней тетки норм?
Ухватила шапку с помпоном в магазине, а теперь сомневаюсь, можно ли мне ее носить. Под пуховик понятное дело...
ФрекенБок• 14 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну я ваще сзади пионерка, а вот спереди пионерка очень уставшая... По личику видно, шо не шашнадцать. Плюс в таком нежном возрасте когда еще хочется носить мини, но уже низзя. Тоже самое и с помпоном... Быть ему в сороковник или не быть?!!!
Быть, мне 39 и есть шапка с помпоном. Специально на заказ вязали мне и дочке одинаковые комплекты. У нас помпоны из енота, смотрятся нормально
ФрекенБок• 14 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня тоже меховый, красивый. Таскаю его за собой целый день по квартире... Детсад какой-то....
Прицепите обратно на шапку и ждите морозы
Пацаааааааан• 14 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Купите срочно шапку норку ))) Мне 46 в том году еще носила , в этом посмотрю по настроению.
Такую?
Инфотуфелька• 14 октября 2018
Какая разница - сколько лет? Вот когда видишь тётю за 50 в коротенькой юбочке и топике с мультяшными персонажами - это да, удивляет)) А тут помпон))
Капитанша• 14 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, вам теперь можно только байковый халат и обувь ’прощай молодость’
Носите все, что вам хочется, не загоняйте себя в рамки.
Моська-слон• 14 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
она никакая без баламбона. Я сама мелкая и голова маленькая. Отпорола помпон и она такая никакая...
Ай, носите, кому какое дело
Не раскрытый парашют• 14 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Когда уже это уродство носить перестанут. Особенно дети - бубон размером с голову, такой себе монстрик.
Кондуктор троллейбуса• 14 октября 2018
Дело не в возрасте. Если лицо ухожено, проколото, форма шапки идет к лицу, то вай нот? Зачастую некоторые в этом возрасте выглядят лучше, чем большинство в 30