Бибер-анонимер• 14 октября 2018
Троещина, есть ли сегодня горячая вода
Есть ли на троещине вода горячая, сегодня на воскресенке есть?!
НетЕщеНаверное• 14 октября 2018
Достали, бедные киевляне без горячей воды, и как люди по 20_25лет без нее живут?! Бойлер купите и будет у вас всегда вода.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну у меня на 25 л, больше не влазит, сильно намоешся семьёй с таким объёмом?
Шопингмонстр• 14 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
зачем вы заходите в эти темы?
Молчалка• 14 октября 2018
Конец Троещины воды нет. Но из окна видно ТЕЦ-6 - дымит - значит когда-нибудь будет)))
Одна_на_всей_планете• 14 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
не завидуйте :)
emerald_88• 14 октября 2018
Не знаю как такое может быть, но подруга с соседнего подъезда пишет, что у нее пошла, а у меня нету. Один дом, рядом парадные
НетЕщеНаверное• 14 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не завидуйте :)
Чему завидовать? У нас со стояка рыжая и теплая течет, с бойлера горячая и чистая, а платить с бойлера дешевле.
Попижёновна• 14 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ты Вы что?))) Света сколько у Вас наматывает в мес??? Квт 600 - 800???
НетЕщеНаверное• 14 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
У меня электродом, 2детей, зимой греюсь в ванной, трачу 16кб воды, и электроэнергии 400квт. Бойлер на 100л. Считали что дешевле горячая или бойлер разница в 100_200грн.
НетЕщеНаверное• 14 октября 2018
Сам бойлер идёт в ванной и кухню тратит до 200квт в месяц. Это у меня, я люблю в ванной полежать.
НетЕщеНаверное• 14 октября 2018
Ответ дляПопижёновна