ГЛЮкоза• 09 октября 2013

Как вы думаете? Реально продать комбинезон бу за 350 грн?

Комбинезон бу ШАЛУНЫ за 350 грн реально продать здесь. в идеальном состоянии?  Или уже все купили комбезы? Или все покупают только Рейма или Ленне?
Результат:
вже голосів: 73
66 (90.41%) Нет
7 (9.59%) Да
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Комплект за 280-290 грн!!! А автор полукомбез хочет за 350 грн. продать. Ну пусть продает. Зачем тогда спрашивать совета на Советчице. Все равно вокруг все не правы, а прав автор)))
Читайте выше, что я написала и где сказала, что все не правы. а я права????

Оксана нагорная• 09 октября 2013
я купила 2 шт за 150гр один с доставкой и ето потолок , у вас очень дорого
Армейская• 09 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6929164.html
Заметьте, 250 грн - это куртка со штанами, а не только штаны. Я не знаю как надо любить Шалунов этих, чтобы купить по цене бу Реймы. К примеру, https://www.kidstaff.com.ua/tema-5935444.html
Армейская• 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
у автора наверное большой размер, а значит и дороже, вы нашли маленькие размеры для примера
Автор легко вычисляется, размер 110-115
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Да. согласна, но все зависит от состояния. Если костюм носился 2-3 сезона и одевался раз 10, я думаю это тоже влияет.
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Автор легко вычисляется, размер 110-115
Кто Вас просит писать размер???
ПАЦАНКА О• 09 октября 2013
я на девочку новый итальянский Не полукомбез. а полный комбинезон слитный. за 300 продать не могу. Вот думаю может цену в двое поднять?
Армейская• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Кто Вас просит писать размер???
А вы что же еще и указывать собрались кому тут писать, а кому нет и что писать?
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2013
кому он за такие деньги нужен? за 350 можно купить что то стоящее у адекватных продавцов

автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Вас кто-то просил писать размер? Или Вы просто хотите всунуть свой нос хоть куда-то?
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я неадекватный продавец?
Хранительница чешки• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Тоесть все таки здесь спрос только на Ленне и Рейма?
то есть идите в продавалку!!!ЖАЛОБА!!!
Армейская• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Дамочка, вы не просто неадекватный продавец, да еще и хамка. Вы вынесли вопрос на всеобщее обсуждение, должны быть готовы к любой реакции, к любому мнению. Нет. Ради чего затевали? Вы на сайте не новичек, просмотреть по чем продают эти вещи можете.
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
то есть идите в продавалку!!!ЖАЛОБА!!!
Вам везде мерещится продажа? Я спросила совета, нигде не дала ни ссылку, ни размер, ничего. Послушала девочек, поняла, что продать здесь невозможно эту вещь...В чем проблема? Где я нарушаю правила?
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Укажите где хамила, я извинюсь!
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Они новые 700 стоили...
это ваши проблемы, что вы совершаете не рациональные покупки. Нормальные люди не покупают вещей. которые потом жалко отдать или выбросить.
Армейская• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Укажите где хамила, я извинюсь!
Ну если такая большая девочка не понимает ... не мне учить, жизнь научит. Ариведерчи.
Радость моя• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
http://shaluny.ru/
А мне понравилось, а где можно заказать в Украине? Я бы и своей прикупила.
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Я в Киеве в Детском Пассаже покупаю, а так больше не знаю где...