ГЛЮкоза• 09 октября 2013

Как вы думаете? Реально продать комбинезон бу за 350 грн?

Комбинезон бу ШАЛУНЫ за 350 грн реально продать здесь. в идеальном состоянии?  Или уже все купили комбезы? Или все покупают только Рейма или Ленне?
Результат:
вже голосів: 73
66 (90.41%) Нет
7 (9.59%) Да
Простоваля• 09 октября 2013
бегите автор бегите

автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляПростоваля
бегите автор бегите
Почему? я ссылки не даю. размеры не даю...
Армейская• 09 октября 2013
Вы че, ленне новый 380 грн
Соседушка• 09 октября 2013
Вы что, его красная цена 100грн, я вот ленне зиму на сайте оденем р.134 для девочки взяла за 300грн НОВЫЙ
Брюльтик• 09 октября 2013
З а эти деньги я купила б/у Ленне полукомбез + куртка + краги. Так что...
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Они новые 700 стоили...
Летчица• 09 октября 2013
Как по мне для б.у.- пусть даже в идеальном-это слишком дорого. грн за 100 возможно. просто тут можно за 200 новый хорошего качества купить.
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Тоесть все таки здесь спрос только на Ленне и Рейма?
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Поняла) За 100 продавать, лучше отдать подружке)

Соседушка• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Они новые 700 стоили...
шалуны за 700грн
пусть меня покрасят что б я за столько купила
Блoшка-матрешка• 09 октября 2013
Я новый комбез и курточку ошкош дешевле продала. Попроще, автор!
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Они новые 700 стоили...
За 389 купила новый полукомбез, ни за что не отдала б за бу такие деньги!
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
шалуны за 700грн
А чем Вам не угодили ШАЛУНЫ, если не секрет?)
ЛисАпедная• 09 октября 2013
Я новый,без бирок рейма за 350 продала,так там не штаны толко,а еще и куртка,не жлобитесь!не кого не волнует сколько стоило ДО,это Б/У
Летчица• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот это уже ближе.:-) И подружке наверняка лишним не будет
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Я поняла, девочки, спасибо большое за ответы.
Соседушка• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Это очень дорого
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Это очень дорого
У нас ребенок просто с рождения ходит в в шалунах и ооочень довольны этой фирмой)
Соседушка• 09 октября 2013
что фирма шалуны такая дорогая
чья это фирма

ГендиреХтор• 09 октября 2013
смотря кому продать, я бы не купила, даже не смотрю на б/у за такие цены, фирма не фирма, бренд не бренд, но б/у есть б/у....
Купила здесь б\у за 60 грн, идеальное состояние, тёплый. с пересылкой вышел около 80 :)
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
что фирма шалуны такая дорогая
чья это фирма
http://shaluny.ru/
Шкала Радости• 09 октября 2013
350 грн... да уж! Подарите лучше подружке))) А мне вот все равно сколько он стоил новый. Это все равно б/у!
Kat_Rina• 09 октября 2013
если Вы его купили в тридорого где-нить в ТЦ, ещё не значит, что б/у можно продать даже за 50% стоимости.
Автор, посмотрите сколько стоят такие же вещи у других продавцов - на них и ориентируйтесь)
а даже Ваше ’ в идеальном состоянии’ уже не новое.
Any• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Почему, я люблю Коламбию. Обермеёер и даже Вайт Сьеру. НО не Шалуны б/у за 350 грн
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
Меньше 350 не видела, если честно здесь...
Kat_Rina• 09 октября 2013
для примера - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3491058.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3377305.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3583935.html
и таких оч много.
))) автор, Вы загнули.
Kat_Rina• 09 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6929164.html
Соседушка• 09 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
и таких оч много.
))) автор, Вы загнули.
у автора наверное большой размер, а значит и дороже, вы нашли маленькие размеры для примера
Шкала Радости• 09 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
и таких оч много.
))) автор, Вы загнули.
Комплект за 280-290 грн!!! А автор полукомбез хочет за 350 грн. продать. Ну пусть продает. Зачем тогда спрашивать совета на Советчице. Все равно вокруг все не правы, а прав автор)))
автор ГЛЮкоза • 09 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
и таких оч много.
))) автор, Вы загнули.
Спасибо, я поняла.