14 октября 2018

Как сообщить в налоговую !!!Или как наслать проверку ??? Помогите !!!

Как сообщить в налоговую !!!Или как наслать проверку ??? Что нужно? Работодатель, сил больше нет,на все происходящие смотреть!
показать весь текст
Попижёновна 14 октября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Интересный у вас налог ... вообще - то , в Украине ПДФО 18% и военнный сбор 1,5% , итого 19,5% ....
Ну ладно, я не в Украине. Но ситуации ничем не отличаются. Все те же не оформленные сотрудники у ИПшников
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
а фирма пусть дальше работает?
Поверьте,в налоговой знают как работает каждая фирма. При желании можно устроить проверку. Только при проверке за определенную плату и определенный размер штрафа,заранее оговоренный,ибо в налоговой есть свой план на штрафы (типа официально ), нарушения по зп никто не замечает.
И до одного места ваши жалобы. В этой стране некому жаловаться! Законы не работают.
Аноним_Галя 14 октября 2018
Ответ дляijkelmrj
Согласна. С нынешними штрафами работодатели очень зависимы от сотрудников. Ему только показалось что ты не доплатил и по его жалобе тебя задолбут проверками. Лучше не рисковать. Дешевле будет
А как не рисковать? Никого на работу не принимать или не оформлять?
Copy-Paste 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
я то уйду, других жаль, и таких наглых учить нужно. А то если сидеть нечего не будет,все и молчат
Что именно не соблюдено было?
Деловитая 15 октября 2018
Ответ дляАкито
Вы не представляете сколько людей ставят условие ,что буду работать без трудовой.
Озвучиваешь,что только по трудовой- уходят сразу.
Не работодатель иногда виной , а сам соискатель.
Вот ни одного не встречала с условием не оформлять. 260 чел в подчинении.
Может проблема в Вашем HR? Изначально не можете нормальных найти?
Деловитая 15 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
держат, потому что на их условия труда и зарплаты найти вменяемого сотрудника невозможно. Это же надо, туалетной бумагой забивать унитаз. Я представила себе этот ’офис’, где вызвать сантехника проблема.
100%
Деловитая 15 октября 2018
Ответ дляАкито
А ,кто Вам сказал, что нет достойных сотрудников?
Уровень зарплаты высокий. Но, есть желающие и уровень зарплаты получить высокий, и субсидию оформить( просят не оформлять официально) .
Не верю.
Что у вас за сфера деятельности такая?
Акито 15 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Не верю.
Что у вас за сфера деятельности такая?
Откройте сайт работа и приятно удивитесь: вакансии с высоким уровнем з/платы есть. Главное,чтобы специалист соответствовал своими знаниями.
Бусурманша 15 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
А что мешает бездельнику обидеться и пойти жаловаться? Бездельник никогда не признается, что он бездельник
100%! и по опыту - работающий нормально чел. доволен обычно зп а им довольно руководство и таких вопрсов ’как наслать’ у него не возникат.. т.к. его светлая голова занята вопросом ’ как заработать еще больше’ а не фиг...й всякой)
Бусурманша 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
про закон не слышали?
слышала))))))))))))))))))))))))))))), но в нашей стране не видела закона! Закон в Украине работет по принципу : кто сильнее (богаче, выше, круче, боьше заплатит) - тот и прав! или у нас все по закону? а соглашаясь получать часть зп в конверте - это по закону человек себя ведет? а тыря канцтовары на работе - это по закону? не смешите)))
Улучшанский-Ухудшанский 15 октября 2018
У нас кричат только когда с кармана фирмы должны платить налоги, когда самому нужно декларировать и платить, то вы что, свои и отдать ))) 19.5% . Сразу срабатывает-ну то ж фирма, они богатые пусть платят, а это я, бедный, не буду платить.
Деловитая 16 октября 2018
Ответ дляАкито
Откройте сайт работа и приятно удивитесь: вакансии с высоким уровнем з/платы есть. Главное,чтобы специалист соответствовал своими знаниями.
Я не об уровне зарплаты.
Я о не желании официального оформления