14 октября 2018

Как сообщить в налоговую !!!Или как наслать проверку ??? Помогите !!!

Как сообщить в налоговую !!!Или как наслать проверку ??? Что нужно? Работодатель, сил больше нет,на все происходящие смотреть!
показать весь текст
Акито 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
я то уйду, других жаль, и таких наглых учить нужно. А то если сидеть нечего не будет,все и молчат
Вы уверены? А я вижу другую картину. Люди лишатся премий,новогодних праздников и т.д. Работодатель НЕ ПОСТРАДАЕТ.Пострадают обычные люди,которые остались там работать.
Не факт,что проверка будет,если отчетность в порядке и т.д.
Пошлют Вас в суд отстаивать свои права
Петя-петушок 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
я то уйду, других жаль, и таких наглых учить нужно. А то если сидеть нечего не будет,все и молчат
от і йдіть, з чого ви взяли, що інших щось не влаштовує? проблеми ви створите швидше працівникам, ніж роботодавцю
Акито 14 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
так тут каждая вторая тема, как хреново жить, и как уехать в Европу. Позорища. Кому они там сдались с совковым менталитетом? Привыкли чужими мозгами пользоваться, сраки лень поднять. И страх прячут за борзыми постами, а сами пикнуть боятся. Автор, поступайте так, как совесть подсказывает.
У автора не совесть говорит, а жажда мести Месть и совесть = разные вещи . Понимаю,если у автора есть адвокат и все шакги ее по букве Закона.А так... одни слова и с под тишка
Единорог_помог 14 октября 2018
надзор за налоговой осуществляет прокуратура. на прием с жалобой.
АлывердЫ 14 октября 2018
А что говорит у вас, когда вы призываете не высовываться и давите на жалость за других сотрудников? Вы уверены, что с ними так же не поступают? Или вы из таких работодателей?
Anna Bogomaz 14 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
надзор за налоговой осуществляет прокуратура. на прием с жалобой.
Прокуратура уже давно не осуществляет общий надзор.
автор Королева спама 14 октября 2018
вот такие и бегут, а я хочу жить в Украине,я за справедливость !!!!!!!!!! Нужно не молчать а действовать !!!
Нога на ногу 14 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
надзор за налоговой осуществляет прокуратура. на прием с жалобой.
Прокуратура поддерживает государственное обвинение в суде и осуществляет надзор за соблюдением законности на досудебном расследовании. Это все.
автор Королева спама 14 октября 2018
недовольны все ну молчат !!!между собой говорят А дальше нет !
Единорог_помог 14 октября 2018
Ответ дляТоматико
Прокуратура поддерживает государственное обвинение в суде и осуществляет надзор за соблюдением законности на досудебном расследовании. Это все.
блин, а почему их столько? я имею ввиду штат, их же не сократили вроде
Anna Bogomaz 14 октября 2018
Если не оформляют официально, идите жалуйтесь, сейчас штрафы за это большие. Я вот не пойму тех, кто против. Никто не думает, что благодаря некоторым работодателям, которые не оформляют официально или платят зарплату в конверте, половина нашего поколения без пенсии останется.
Нежная Лапка 14 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
А что говорит у вас, когда вы призываете не высовываться и давите на жалость за других сотрудников? Вы уверены, что с ними так же не поступают? Или вы из таких работодателей?
а другие сотрудники что, дети неразумные? Или только автор знает, что делать?
В чем, собственно, проблема-то? С деньгами кинули?
Аноним_1523 14 октября 2018
Есть фирмы которые черный нал в открытую держат? Да и обычно есть свои люди в налоговой, которые предупреждают о проверке. В офисе/складе остаются только оформленные работники. К тому же всегда известно кто заявил.
Нога на ногу 14 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
блин, а почему их столько? я имею ввиду штат, их же не сократили вроде
Сократили. Они еще осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве.
Акито 14 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
А что говорит у вас, когда вы призываете не высовываться и давите на жалость за других сотрудников? Вы уверены, что с ними так же не поступают? Или вы из таких работодателей?
А,что делать,когда сидит ошибок наделает,учиться не хочет ,во все игрушки на работе поиграет, в туалет туалетной бумаги набросает до тех пока забьется ,постоянные сплетни? И не скажи, а то налоговую нашлет и проконсультируется на советчице,как сделать.

А может это мечты брошенной любовницы так взыграли, что мсТя ее страшна? Откуда мы знаем истину.

Одно важно : с первого дня при нарушении Закона адекватный человек или не работал или подал в суд.
Единорог_помог 14 октября 2018
Ответ дляТоматико
Прокуратура поддерживает государственное обвинение в суде и осуществляет надзор за соблюдением законности на досудебном расследовании. Это все.
а чем занимается сейчас Відділ організації прийому громадян, розгляду звернень та запитів
Акито 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
вот такие и бегут, а я хочу жить в Украине,я за справедливость !!!!!!!!!! Нужно не молчать а действовать !!!
Тролль? Таки, да.
Единорог_помог 14 октября 2018
Ответ дляТоматико
Прокуратура поддерживает государственное обвинение в суде и осуществляет надзор за соблюдением законности на досудебном расследовании. Это все.
Відділ нагляду за додержанням законів органами фіскальної служби есть такой в прокуратуре, почему вы пишете, что нет?
Акито 14 октября 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
Если не оформляют официально, идите жалуйтесь, сейчас штрафы за это большие. Я вот не пойму тех, кто против. Никто не думает, что благодаря некоторым работодателям, которые не оформляют официально или платят зарплату в конверте, половина нашего поколения без пенсии останется.
Вы не представляете сколько людей ставят условие ,что буду работать без трудовой.
Озвучиваешь,что только по трудовой- уходят сразу.
Не работодатель иногда виной , а сам соискатель.
автор Королева спама 14 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Пожалуйтесть анонимно.
как и куда
Нога на ногу 14 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
а чем занимается сейчас Відділ організації прийому громадян, розгляду звернень та запитів
Во-первых, там не прокуроры. А из названия отдела понятно чем:) прием граждан, обращения и запросы могут быть разнообразными от сообщения о правонарушениях (преступлениях) до получения разнообразной информации. Если сообщить в прокуратуру, что налоговая плохо работает или нужна проверка, они ответят, что это не в их полномочиях. Если сообщить, что убили Иванова, они откроют производство и передадут в полицию.
Нога на ногу 14 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Відділ нагляду за додержанням законів органами фіскальної служби есть такой в прокуратуре, почему вы пишете, что нет?
Откройте закон о прокуратуре, Конституцию и прочитайте. Там все понятно написано.
АлывердЫ 14 октября 2018
Ответ дляАкито
А,что делать,когда сидит ошибок наделает,учиться не хочет ,во все игрушки на работе поиграет, в туалет туалетной бумаги набросает до тех пока забьется ,постоянные сплетни? И не скажи, а то налоговую нашлет и проконсультируется на советчице,как сделать.

А может это мечты брошенной любовницы так взыграли, что мсТя ее страшна? Откуда мы знаем истину.

Одно важно : с первого дня при нарушении Закона адекватный человек или не работал или подал в суд.
что вам мешает набрать достойных сотрудников? Уровень предлагаемой зарплаты? Или такой же неумелый и ленивый менеджер по персоналу?
Anna Bogomaz 14 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Відділ нагляду за додержанням законів органами фіскальної служби есть такой в прокуратуре, почему вы пишете, что нет?
Потому что в органах ДФС есть налоговая полиция, которая ’провадить досудове слідство’ в делах об отклонении от уплаты налогов. За такими органами они могут проводить надзор, за всеми подряд госслужащими-нет.
Anna Bogomaz 14 октября 2018
Ответ дляАкито
Вы не представляете сколько людей ставят условие ,что буду работать без трудовой.
Озвучиваешь,что только по трудовой- уходят сразу.
Не работодатель иногда виной , а сам соискатель.
Кто ставит такие условия? Только человек, у которого уже есть официальная работа/пенсия, и нужна неофициальная подработка. Чем еще это можно объяснить?
Аноним_Галя 14 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Как двуличны люди. Жалуются на коррупцию, и не хотят ничего менять. Мерзость.
Мерзость те кто в своей жизни ничего не создал, не развил, приходит на работу, гоняет чаи и кофеи, а потом жалуется когда зп урезали или оплатили не так как размечтался.
Деловитая 14 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Фу на вас... не нравится - собрала шмотки и свободна... не она налоговую будет насылать... а прийдет налоговая и впаяет штрафище конторе и что вам ЗП повысят сразу? Дела в контое вверх пойдут? Директор уволится и прийдет на его место божий одуванчик? Вам улучшат условия труда? Нет - ничего подобного. Контора обрастет еще одной проблемой и от это жизнь ее работников может только ухудшится. Так чего вы там сидите? Или вы как в послрвице : какая шла - такое и нашла?
Ничего, штраф заплатят, в следующий раз подумают-нарушать ли трудовой договор
220В 14 октября 2018
Ответ дляНе такая
идите и пишите заяву. но если фирмешка маленькая, вряд ли кто то придет, им больше интереса крупная рыба
А хозрасчетная стомат.поликлиника - это крупная рыба?
Кидстаффовка 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
вот такие и бегут, а я хочу жить в Украине,я за справедливость !!!!!!!!!! Нужно не молчать а действовать !!!
По делу не подскажу, но желаю удачи.
И да, есть за что прижучить многие компании. Я бы сказала, что полный порядок у единиц, так что дерзайте!
Деловитая 14 октября 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
Если не оформляют официально, идите жалуйтесь, сейчас штрафы за это большие. Я вот не пойму тех, кто против. Никто не думает, что благодаря некоторым работодателям, которые не оформляют официально или платят зарплату в конверте, половина нашего поколения без пенсии останется.
Так против, скорее всего, супер бизнесвумЭнШЫ, с оборотом 3 копейки и одним наемным сотрудником с графиком 24/7