14 октября 2018

Как сообщить в налоговую !!!Или как наслать проверку ??? Помогите !!!

Как сообщить в налоговую !!!Или как наслать проверку ??? Что нужно? Работодатель, сил больше нет,на все происходящие смотреть!
Петя-петушок 14 октября 2018
вас там насильно утримують?
західний_діалект 14 октября 2018
А на что нет сил смотреть? Опытные юристы и бухгалтера ..вмиг отобьются...
бибизяна 14 октября 2018
Напишите заявление!
Не такая 14 октября 2018
идите и пишите заяву. но если фирмешка маленькая, вряд ли кто то придет, им больше интереса крупная рыба
Чики-брык 14 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
А на что нет сил смотреть? Опытные юристы и бухгалтера ..вмиг отобьются...
угу, прям непобедимое войско какое то с ваших лов выходит.

может они еще и первыми на налоговую нападут раз такие опытные? не?
Не такая 14 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
вас там насильно утримують?
вот каждый так подумает... а кто порядки в стране наводит будет, а? я считаю надо жаловаться
Пенек Возмездия 14 октября 2018
А на что хотите пожаловаться ?
Queste 14 октября 2018
Ответ дляНе такая
вот каждый так подумает... а кто порядки в стране наводит будет, а? я считаю надо жаловаться
коррупция - наше все, хорошего буха налоговая сама предупредит о проверке
західний_діалект 14 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
угу, прям непобедимое войско какое то с ваших лов выходит.

может они еще и первыми на налоговую нападут раз такие опытные? не?
У нас такие))))
Бусурманша 14 октября 2018
Фу на вас... не нравится - собрала шмотки и свободна... не она налоговую будет насылать... а прийдет налоговая и впаяет штрафище конторе и что вам ЗП повысят сразу? Дела в контое вверх пойдут? Директор уволится и прийдет на его место божий одуванчик? Вам улучшат условия труда? Нет - ничего подобного. Контора обрастет еще одной проблемой и от это жизнь ее работников может только ухудшится. Так чего вы там сидите? Или вы как в послрвице : какая шла - такое и нашла?
Аноним_1432 14 октября 2018
за несоблюдение трудового права , жаловаться можно и нужно.
Бегущаяпо 14 октября 2018
Пожалуйтесть анонимно.
Багиня 14 октября 2018
Якщо порушують законодавство і є докази,то письмово зверніться в управління праці
Багиня 14 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Пожалуйтесть анонимно.
Анонімних скарг не розглядають.
Аноним_1445 14 октября 2018
Перед выборами будут хвататься даже за малюсенькие фирмочки. Пишите заявление, относите в органы. Лично я как раз сейчас этим занимаюсь. Меня фирма обманула, сказали, что оформили, а по факту я в этом сомневаюсь. При увольнении остались должны денег. Деньги не верну, но пакость им сделаю.
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 октября 2018
Автор,а вы ж не отказывались от зп в конверте? Все устраивало? А теперь что,вас обидели? Так освободите рабочее место и ищите честных, с белой зп и соцпакетом!
Что мешает?
Аноним Завхоз 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Перед выборами будут хвататься даже за малюсенькие фирмочки. Пишите заявление, относите в органы. Лично я как раз сейчас этим занимаюсь. Меня фирма обманула, сказали, что оформили, а по факту я в этом сомневаюсь. При увольнении остались должны денег. Деньги не верну, но пакость им сделаю.
Так вас не оформили реально или вы просто в этом сомневаетесь?
АлывердЫ 14 октября 2018
Ничего не предпринимайте. Сглатывайте молча. Жалуйтесь на страну и то, что никто в стране ничего не делает и вы устали. Собирайте чемоданы в Европу. Ничего не упустила?
Кошка Мурка 14 октября 2018
Жалуйтесь, работодатель порешает, потом правда не жалуйтесь, когда работу искать будете, и везде отказы
Земля круглая - (с)Галилео Галилей
Аноним_1445 14 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Так вас не оформили реально или вы просто в этом сомневаетесь?
А я не знаю. Зп платили на карточку, от фоп. А при увольнении в трудовой запись не сделали.
Да Щас же 14 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор,а вы ж не отказывались от зп в конверте? Все устраивало? А теперь что,вас обидели? Так освободите рабочее место и ищите честных, с белой зп и соцпакетом!
Что мешает?
Вот-вот. Обычно такие куку работники никудышные, нормально работать не могут, а им прям все все должны. Нормальный сотрудник найдёт работу, которая устраивает. А такЭ только кояущничает и ноет.
Да Щас же 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я не знаю. Зп платили на карточку, от фоп. А при увольнении в трудовой запись не сделали.
А язык на что? Чего не спросили? Теперь запись фигня - главное чтоб взносы были уплачены. В пф можно взять распечатку.
Багиня 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я не знаю. Зп платили на карточку, от фоп. А при увольнении в трудовой запись не сделали.
сходіть в пенсійний. Там видно чи були сплачені податки по 1дф.якщо ні,то жалійтесь!тільки письмово!
автор Королева спама 14 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Пожалуйтесть анонимно.
как несоблюдение трудового права
Аноним_1445 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
А язык на что? Чего не спросили? Теперь запись фигня - главное чтоб взносы были уплачены. В пф можно взять распечатку.
Анна Александровна, это вы? ;)
АлывердЫ 14 октября 2018
Как двуличны люди. Жалуются на коррупцию, и не хотят ничего менять. Мерзость.
автор Королева спама 14 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Как двуличны люди. Жалуются на коррупцию, и не хотят ничего менять. Мерзость.
я то уйду, других жаль, и таких наглых учить нужно. А то если сидеть нечего не будет,все и молчат
Нога на ногу 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
как несоблюдение трудового права
Держпраці. Налоговая при чем?
Акито 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Перед выборами будут хвататься даже за малюсенькие фирмочки. Пишите заявление, относите в органы. Лично я как раз сейчас этим занимаюсь. Меня фирма обманула, сказали, что оформили, а по факту я в этом сомневаюсь. При увольнении остались должны денег. Деньги не верну, но пакость им сделаю.
Как это по факту сомневаетесь? Вы не приносили трудовую ?
Это легко проверяется 6 запрос в налоговую 6 справка о своих доходах и все видно, в пенсионном видны все отчисления .Можно ТОЧНО узнать. Денег при увольнению остались должны только тем людям, в основном, кто проштрафился или плохо работал , или в конверте получал з/п.

Нужно помнить еще о том, что подается встречный иск .
АлывердЫ 14 октября 2018
Ответ дляМелочунь
я то уйду, других жаль, и таких наглых учить нужно. А то если сидеть нечего не будет,все и молчат
так тут каждая вторая тема, как хреново жить, и как уехать в Европу. Позорища. Кому они там сдались с совковым менталитетом? Привыкли чужими мозгами пользоваться, сраки лень поднять. И страх прячут за борзыми постами, а сами пикнуть боятся. Автор, поступайте так, как совесть подсказывает.