Любовь Калистратовна• 14 октября 2018

Давайте признаемся под анонимом, в общении с мужчинами

Вы ...

Чтобы я поняла, норма или комплекс.

Замечаю всю жизнь за собой, что общаясь с противоположным полом , не зависимо от того кем он мне приходится : свекр, кондуктор в автобусе или муж подруги, я всегда переживаю , точно ли я нормально выгляжу в его глазах, не считает ли он меня толстой, дурой, занудой или страшком.Ну вот такие мысли пробегают, не то что я их мусолю в голове без конца, но я чувствую, что "парюсь", точно ли все ок со мной.
С женщинами не так, мне все равно что думают обо мне малознакомые женщины.
Почему так? Так у всех или только у меня? Получается, я рассматриваю их как потенциального самца? Или это мои комплексы?
Если что - я много лет счастлива в браке и об изменах не думаю.
Прасковична• 14 октября 2018
Не ’парюсь’ совсем.
У Вас комплекс.
Осторожная• 14 октября 2018
комплексы, Вы не самодостаточны
Коко Шанель• 14 октября 2018
Вам что 15? Естественно,это заложено природой. Точно также как и мужчины ведут себя по другому с противоположным полом. Это природа
Аноним_1486• 14 октября 2018
Мне на мужиков пох. Они сами всю жизнь в глаза заглядывают. Пусть они парятся, что я о них подумаю
неДодекаэдр• 14 октября 2018
Общаюсь со всеми, как с потенциальным мужчиной...если что давно замужем, мужу не изменяла. Но, кокетство впереди меня))))
У вас комплекс, работайте над собой.
Аноним_1515• 14 октября 2018
Не помню парилась ли раньше, но сейчас, мне 40+ , мне абсолютно пофигу.
Возможно, перед встречей с местными змеючками я бы посмотрелась в зеркальце не размазалась ли тушь. А так мне всегда по барабану.
Люблю Поумничать• 14 октября 2018
у вас комплекс
Голодаю• 14 октября 2018
у меня такое было в 15-17 лет оченьволновало чтоподумает обо мне єтот мальчик
или мальчика папа закончилось сексом с папой мальчика в30 я уже давно таким не парюсь
на оно мне нада
Умный хвост• 14 октября 2018
Никогда так не думаю, не вижу в других мужчинах потенциальных сексуальных партнёров и не переживаю о том как они меня видят.
Да Щас же• 14 октября 2018
Комплексы. У меня такого нет.
Коко Шанель• 14 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
Не правда,девахи. Это противоестественно. Женщины проводят много времени перед зеркалом. Эксперимент проводили в ТЦ .Каждая останавливаеися и рассматривает себя подробно. И замужество здесь непричем.
автор Любовь Калистратовна • 14 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот видите, тут все пишут, что нет, что это комплекс.
Аноним_1529• 14 октября 2018
Если мужчина интересный, то переживаю.Если шо попало, то пофиг
ДетскийПсихолог• 14 октября 2018
Если мужчина нравиться женщине, то возможна такая реакция (но не всегда). Я если у вас ко всем мужчинам такое отношение, то могу предположить, что вы ищете них образ одного мужчины - это вашего отца, которому очень хочется понравиться, от которого боитесь или боялись осуждения, критики. Возможно в детстве вы недополучили одобрения, похвалы и любви от отца.
100%• 14 октября 2018
С мужчинами, которые родственники, мужья подруг и подобное - веду себя как с женщинами, никогда не считаю их как бы мужчинами.
Да и с остальными давно уже веду себя естественно, ну понятно, что кому-то я нравлюсь, а кому-то нет, мне тоже не все нравятся. И пытаться понравиться кому-то я не пытаюсь и не переживаю из-за этого.
100%• 14 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Гольный фрейдизЬм )) Ерунда, короче.
Прасковична• 14 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Да, я много провожу.
В зеркала везде смотрюсь, и в витрины зеркальные тоже))).
Но мне глубоко фиолетово кто и что думает обо мне.
Я должна сама от себя ’торчать’. Я должна себе нравиться!
AnnaSmith• 14 октября 2018
Я могу и без анонима.)))
Мне всё-равно. Я такая кака есть. Далеко не идеальна, с кучей недостатков. Но мне такой быть хорошо и комфортно.
интайм_не_предлагать• 14 октября 2018
Это только у вас!))))
Ответ для100%
Гольный фрейдизЬм )) Ерунда, короче.
Нет, почему, это полезная информация для размышления.
Ответ дляГолодаю
на оно мне нада
Да, вот именно , у меня осталось с 15 ти лет то самое чувство
Солнечный зайчик• 14 октября 2018
Меня мужики вообще напрягают.Очень неловко с ними себя чувствую,но когда начинаю общаться они мои друзья на долгие годы.Я жилетка,классный мужик,психолог и товарищ,не женщина.Но в душе мне с ними непросто.Знаю причину, избавиться не могу.
Голодаю• 14 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у всех проходит у вас не прошло почему хз
Зупка_цем• 14 октября 2018
Я вообще о таком не думаю. У меня иная проблема я никогда не замечаю симпатии ко мне со стороны противоположного пола, пока прямо в лоб не скажут что я нравлюсь или просто пригласит меня на чашечку чего-нибудь... Вот мне подруги говорят: ты что не видишь - он тебе глазки строит
А я вот не вижу ни черта, как другие девочки сразу распознают?
Проработник• 14 октября 2018
Слава Богу не думаю о таком

А вам не достает уверенности в себе
Оля_с_киркою• 14 октября 2018
Низкая самооценка. Вы должны сами знать какая вы. То что считает другой человек не должно вас беспокоить ведь вы знаете себя.
AnnaSmith• 14 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Я вижу. Ну или думаю что вижу.
хотя я также замечаю, когда кто-то из знакомых, родных, знакомых врет. И распознаю, если употребляли алкоголь ))) даде если и немного выпили.
AnnaSmith• 14 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
На вопрос как: поведение не стандартное.
Скользкая• 14 октября 2018
Вообще все равно, работаю в мужском коллективе, могу хоть в пижаме прийти без макияжа. Скорее, наоборот такие женщины как вы напрягают.
Коко Шанель• 14 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Какая хрень. Нравится противоположному полу заложено инстинктами. Причем тут отец. Это инстинкт размножения. И если девки пишут,что им пофиг,то они просто врут. В присутствии противоположного пола тембр голоса меняется. Обратите внимание как ваш муж общается по телефону с коллегами мужиками и женщинами