И.О. человека• 09 октября 2013
ваше отношение к лазерной эпиляции?
кто делал?очень интересуют отзывы после...
сделала одну процедуру,вот надо повторять и др зону начать делать.
но все же очень хотела бы чтобы вы поделелись кто делал,и доволен ли?
спасибо за ранее
Inna Medvetska• 09 октября 2013
я вже 6 сеансів бікіні зробила, волосся майже не залишилося і росте повільніше звичайного. я задоволена
И.О. человека
• 09 октября 2013
я делала высочную зону,прошел почти месяц все идеально,теперь хочу попробывать подмышки и над верх губой,но очень боюсь,тк это лицо все таки,вдруг что то не так будет...
Ответ дляИ.О. человека
верхняя губа довольно болезненно :( и мне лично пришлось делать больше 20-ти процедур. причем через 3 года все вернулось на круги своя :(
с подмышками все ок, рекомендую!!!
И.О. человека
• 09 октября 2013
дело в том что я по глупости сбрила лет 10 назад,когда в школе училась над губой и волос там довольно таки темный.удаляла восками но все не то...
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
над губою багато сеансів робити треба, боляче і перший час волосся стане ще більше так як лазер активує сплячі волоски
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляtolyu
ой капец. Там же боляче як!!!
терпимо, боляче тільки в деяких місцях.
Кто крайний?• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
в общем над губой не рекомендуете?
Я делаю и нормально. Уже шесть процедур. Подмышки уже не надо, а верхнюю губу еще можно было бы пройти разок, хотя и необязательно.
Ответ дляИ.О. человека
в общем над губой не рекомендуете?
я 3 раза делала и такие-же отрастают
вот не знаю делать еще или плюнуть, у мастера еще спрошу
но если брили и волос жесткий, то может и будет результат - это мастер должен сказать (хороший мастер)
я всегда по купонам делаю + чаевые
Лорка-хлорка• 09 октября 2013
Автор, извените, что влезла в вашу тему, вопрос к тем кто делал лэ. Я летом в Минске сделала 2 сеанса бикини, потом переезды, ремонты, все некогда. Сейчас хочу продолжить, сеансов меньше теперь нужно или по новой все? Лазер нашла такой же на котором делала
Дайте подуться• 09 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
вы все равно будите смотреть сами, сколько вам надо процедур
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
А для здоровья это не вредно?при кормлении можно?
не можна, у вас повинна бути стабільна гормональна система.
я делала глубокое бикини 10 раз!!!!!!!!! 5 лет тому и ноги до колен 8 раз!!!!!!!!
после этого была беременность-роды и досих пор результатом довольна , бикини почти нет волос .ну может 3-4 волосинок выщипать 1 раз в 3 месяца приходится, а вот на ногах не полностью удалили, так процентов 90% .....но я все равно довольна
перед процедурой брызгала обильно аерозолью лидокаина и ничего не чувствовала ...........а то один раз забыла (хотя в салоне чем-то обезбаливают в виде геля, но боль чувствуется все равно)
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляVfndtqrf
гель це не обезболення, а провідник для лазера. а обезболення це окремо