И.О. человека• 09 октября 2013

ваше отношение к лазерной эпиляции?

кто делал?очень интересуют отзывы после...
сделала одну процедуру,вот надо повторять и др зону начать делать.
но все же очень хотела бы чтобы вы поделелись кто делал,и доволен ли?
спасибо за ранее
Дайте подуться• 09 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

tolyu• 09 октября 2013
я делала уже 2 раза. Подщмышечную зону. Я очень довольна. В лету буду красавица)))
Inna Medvetska• 09 октября 2013
я вже 6 сеансів бікіні зробила, волосся майже не залишилося і росте повільніше звичайного. я задоволена
mena• 09 октября 2013
дорого, но стоит.
эффективно.
обычно колличество требуемых процедур до идеального результата больше чем рекламируют.
tolyu• 09 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
ой капец. Там же боляче як!!!
автор И.О. человека • 09 октября 2013
я делала высочную зону,прошел почти месяц все идеально,теперь хочу попробывать подмышки и над верх губой,но очень боюсь,тк это лицо все таки,вдруг что то не так будет...
mena• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
верхняя губа довольно болезненно :( и мне лично пришлось делать больше 20-ти процедур. причем через 3 года все вернулось на круги своя :(

с подмышками все ок, рекомендую!!!
mena• 09 октября 2013
Автор, лучше сделайте ноги!
автор И.О. человека • 09 октября 2013
спасибо за информацию!

Jungfrau• 09 октября 2013
Я делала 8 сеансов глубокого бикини. В Люменис. Очень довольна, надо бы и 9 сделать, но.... Опасаюсь, так как в положении... а купон на скидку уже куплен, 50% целый. Вот, теперь терзаюсь. Если кто хочет, могу купончик по номиналу отдать))
Jungfrau• 09 октября 2013
Автор, чем светлее волосы. тем больше надо процедур и тем больнее. А поскольку над губой пушок всё-таки не такого цвета, как височная зона, будьте готовы к бОльшему количеству процедур.
303030• 09 октября 2013
верхнюю губу - делать пожизненно придется, т.к. волос не жесткий - это мне мастер сказала

а ноги-бикини после 3-го раза заростали, а после 4-го уже чувствуется эффект, через недельку на коррекцию
Asenka• 09 октября 2013
Ответ дляJungfrau
а цена
автор И.О. человека • 09 октября 2013
дело в том что я по глупости сбрила лет 10 назад,когда в школе училась над губой и волос там довольно таки темный.удаляла восками но все не то...
Дайте подуться• 09 октября 2013
http://www.superdeal.com.ua/donetsk/alldeals/beaut...
http://www.kupiskidku.com/offer/donetsk/13205
купоны
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
над губою багато сеансів робити треба, боляче і перший час волосся стане ще більше так як лазер активує сплячі волоски
автор И.О. человека • 09 октября 2013
в общем над губой не рекомендуете?
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляtolyu
ой капец. Там же боляче як!!!
терпимо, боляче тільки в деяких місцях.
mena• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
в общем над губой не рекомендуете?
дорого, малоэффективно и болезнено.
лучше ноги: эффективно! у меня уже 4 года все ок (единичные экземпляры), делала 3 процедуры всего.

Jungfrau• 09 октября 2013
Ответ дляAsenka
а цена
купон стоит 20 грн, скидка 55% на любую зону, кроме ног и рук. Это условия из купона.
Кто крайний?• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
в общем над губой не рекомендуете?
Я делаю и нормально. Уже шесть процедур. Подмышки уже не надо, а верхнюю губу еще можно было бы пройти разок, хотя и необязательно.
Чижик Пижик• 09 октября 2013
ноги и подмышки
все супер
делала 10 на ноги и 6 на подмышки
303030• 09 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
в общем над губой не рекомендуете?
я 3 раза делала и такие-же отрастают
вот не знаю делать еще или плюнуть, у мастера еще спрошу

но если брили и волос жесткий, то может и будет результат - это мастер должен сказать (хороший мастер)

я всегда по купонам делаю + чаевые
Лорка-хлорка• 09 октября 2013
Автор, извените, что влезла в вашу тему, вопрос к тем кто делал лэ. Я летом в Минске сделала 2 сеанса бикини, потом переезды, ремонты, все некогда. Сейчас хочу продолжить, сеансов меньше теперь нужно или по новой все? Лазер нашла такой же на котором делала
Дайте подуться• 09 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
вы все равно будите смотреть сами, сколько вам надо процедур
Пусин Кукин• 09 октября 2013
А для здоровья это не вредно?при кормлении можно?
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
не можна, у вас повинна бути стабільна гормональна система.
Vfndtqrf• 09 октября 2013
я делала глубокое бикини 10 раз!!!!!!!!! 5 лет тому и ноги до колен 8 раз!!!!!!!!
после этого была беременность-роды и досих пор результатом довольна , бикини почти нет волос .ну может 3-4 волосинок выщипать 1 раз в 3 месяца приходится, а вот на ногах не полностью удалили, так процентов 90% .....но я все равно довольна
перед процедурой брызгала обильно аерозолью лидокаина и ничего не чувствовала ...........а то один раз забыла (хотя в салоне чем-то обезбаливают в виде геля, но боль чувствуется все равно)
Inna Medvetska• 09 октября 2013
Ответ дляVfndtqrf
гель це не обезболення, а провідник для лазера. а обезболення це окремо
Vfndtqrf• 09 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
нет нет как раз гель намалываю обезбаливающий потом 30 мин. лежала ждала прихода а потом тот гель кот для лазера