КапитанльнаЯ• 14 октября 2018
Как часто едите шоколадное масло?
Сами делаете или покупаете?
Любавишна• 14 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я часто. плавлю масло с какао и сахаром, потом на хлеб. отличный десерт к чаю
а что в нем отличного ? жир с сахаром еще и с хлебом?
вы что блокаду пережили или просто вкус такой непритязательный?
Бабка в тапках• 14 октября 2018
Ответ дляliliyaya
Лет 15 назад ела. Чокофини польскую покупаю и нутеллу.
А я филадельфию шоколадную уважаю
Штора с кисточкой• 14 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, помню еще плавленный сыр какой-то тоже сладкий был

И сейчас такие продают)
КапитанльнаЯ
• 14 октября 2018
Ответ дляharchushyn
Ну ви ж бачите по відповідяхвідповідях-окрім вас не їдять. Тобто 90%.
У мене в оточенні тоже ніхто не їсть
не знаю. значит тут такие собрались. у меня половина друзей так точно ест..
После 18• 14 октября 2018
В детстве в СССР еще ела, вечером чай с батоном, намазанным шоколадным маслом...
Спасибо , напомнили , завтра куплю :)
КапитанльнаЯ
• 15 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
не люблю с детства, не ем совершенно, вся семья не употребляет.
а я не могу себя не побаловать ’шоколадними смаколиками’
Просто звязда• 15 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
в чем имх цимес? На данный момент достаточный выбор сладостей, которые можно отнести к 《смаколикам》, но спереды с ароматом шоколада к этой категории сложно отнести