Что-то не спится• 14 октября 2018

Влюбилась в начальника(

Никогда не встречала таких мужчин, красивый, умный, статный. Но женат, как перебороть себя и не думать о нем?
Пирожкиня• 14 октября 2018
пройдет

Отвечаю всем• 14 октября 2018
Пойти на другую работу. Там, где начальник не женат.
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Лучше уйти.
Посудомойка• 14 октября 2018
У моей мамы на работе одно секретутки меняются, каждая думает что особенная)
Самохвалова• 14 октября 2018
Лучше уйти.
сказочное_Бали• 14 октября 2018
Не в моего ли?
сказочное_Бали• 14 октября 2018
Не боритесь, думайте! Это заводит! а
Латвийские_Номера• 14 октября 2018
У меня тоже такой. Не хотите проблем, забудьте!
Аноним_Галя• 14 октября 2018
Ладно начальник, а я вот на сохранении лежала, а у нас был такой врач!! Конфетка! Все девки беременные, а слюни пускали, макияж перед обходом делали, марафет наводили))

Аноним_1486• 14 октября 2018
Это нормально.. любите себе тихонько... его думаю весь ваш женский коллектив любит.))))
Не такая• 14 октября 2018
автор,так это ж классно! хоть мотивация будет на работу ходить..эх, хотела бы я в какого то начальника влюбится, но мне что то попадаются пузатые старые пердуны ворчливые..
12 галюцинаций• 15 октября 2018
Почему не женат? Да потому что гей! И все...работайте себе спокойно
Ошеламиссимо• 15 октября 2018
Отдаться ему, ты Особенная не такая как предыдущие!!! Кстати, еще в карманах забыла указать, что деньжат прилично, а то красивый, статный............