ВсеЧетко• 14 октября 2018
Посоветуйте после 4 класса лицей Киев.
Сын сейчас в 4 классе. Средняя школа не очень(
Похвалите свои лицеи.
Киев, правый берег.
Похвалите свои лицеи.
Киев, правый берег.
Ваш психолог• 14 октября 2018
Смотря какое направление.
N 142(КПИ)-физмат ,N100(Подол)-есть и мат.класс,но гуманитрное направление там лучше.N138-(Лукьяновка)-сильный химико-биологический.
Ситечко для мыслей• 15 октября 2018
Ответ дляАкито
В лицее,как в школе. Главное ,какой учитель /куратор будет.Но, общая атмосфера положительная и дети почти одного уровня. Я говорю о 142 лицее.
Но,нужно уже начинать готовиться.Уровень математики обычной школы мало .
Спасибо!
Скажите пожалуйста, он платный?
И достаточно ли подготовки, если ребёнок после Ростка?
Скажите пожалуйста, он платный?