Болтушка Му• 09 октября 2013
Пожалуйста, подскажите какую купить хлебопечку на подарок.
Девочки, очень прошу, подскажите, какую купить хлебопечку на подарок. Хочется и хорошую, и бюджет ограничен - 500грн. Может кто знает где можно купить дешевле. Буду очень благодарна.
Tanchik111• 09 октября 2013
Я купила Delfa DBM 938 в skidka.ua за 343 грн на прошлой неделе. Выбирала не очень долго, но очень довольна. Почитайте отзывы о печке, они все отличные.
ПуГоФФка• 09 октября 2013
У меня Делфа на 1,2 кг работает 3-Й ГОД постоянно, очень довольны и дизайн приличный, не вижу смысла переплачивать за фирму
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111088.html, а вообще заходите ко мне я вам за такие деньги мультиварку могу предложить, она и хлебушек испечет и много другого. и хлебопечек у меня много просто в обьявках не помещается. Если интересует приходите в личку
Капитанша• 09 октября 2013
У меня Панасоник - хлеб изумительный, было с чем сранить и дело тут совсем не в бренде, они реально лучше, чем другие, сравнивали с несколькими видамию.Только я бы не стала переплачивать за множество ненужных функций. Я бы на Вашем месте подарила деньги, мне лучше доложить к подаренному и купить хорошее, чем получить в подарок то, что не очень нравится...
Болтушка Му
• 09 октября 2013
Ответ длянадеждаР
У них мульчиварка есть, но хлеб там не пекут.