А Я Самая Самая• 09 октября 2013
шоколадный торт в декс 50
Подскажите пожалуйста проверенный рецепт в мультике шоколадного тортика. можно шоко бисквит, крем сама придумаю)
Царевна Лягушка• 09 октября 2013
Вот шикарнейший рецепт, причем без заморочек, правда у меня не декс, но думаю он подойдет для любой мульти:
Почитайте здесь, можно пропитать просто сиропом, хотя он не сухой получается, а очень вкусно разрезать при остывании на 3-4 части в зависимости от пышности, перемазать кремом (сгущенка+масло) и положить вишенки (беру замороженные, без косточек) - просто бомба!!!