сказочное_Бали• 15 октября 2018

Б/у авто

Що б ви вибрали при обмеженому бюджеті? Потрібно зручне, вмістиме і економне
Результат:
вже голосів: 69
28 (40.58%) skoda octavia
16 (23.19%) інше
9 (13.04%) Kia ceed
9 (13.04%) renault megane
7 (10.14%) hyundai i30
Папуй• 15 октября 2018
октавия хорошая рабочая лошадка, недорогая в обслуживании
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
але дуже не симпатична ззовні скільки не намагаюся знайти щось гарне - не получається
Радостина• 15 октября 2018
Вмістиме та економне - се протилежні поняття.
Тут нема ні тих ні інших.
Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2018
Октавиа, судя по поведению людей в ней, делает своих владельцев неадекватными.
Я - за Киа Сид универсал
Прячусь от Всех• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вот мне тоже ее внешний вид не нравится, поэтому, из вашего списка Киа.
Я, когда выбирала машину, был примерно такой же список, а купили Пежо 3008))))
Девальвация• 15 октября 2018
Жоден із запропонованих! Бюджет?
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляРадостина
Тут нема ні тих ні інших.
чому нема? будемо брати дизельний універсал
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
У меня hyundai i30 дизель. Вообще нареканий нет. Люблю ее нежно )
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
мені 5008 подобається, але в бюджет не вписується
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Жоден із запропонованих! Бюджет?
приблизно 10 тис., приганяти будемо самі з Європи
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
а як з кліренсом? читала багато відгуків, що занизька для наших доріг
Девальвация• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Євробляху? Бензин/дизель? Об´єм двигуна?
Носки на подтяжках• 15 октября 2018
та любую берите
авто 10 лет и любое лотерея
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляДевальвация
ні, під розмитнення, дизель, об’єм двигуна різний у цих моделей
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
та любую берите
авто 10 лет и любое лотерея
5 - ти річне
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
Для дорог все нормально, проблем нет. На природу тоже выезжаю. Сейчас машин такого плана очень много на дорогах. Бюджетные машинки. Расход небольшой, учитывая рост цен на горючее. В ремонте недорогая. Если бюджет не позволяет что-то получше, однозначно рекомендую.
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
За такие деньги Вы возьмете что-то подороже однозначно!
Девальвация• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Чоловік рекомендує Volkswagen passat B5 1,9 turbo d (TDI), кузов універсал.
Відповідає вашим вимогам.
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Дякую за відгук
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нам растаможка весной прошлого года обошлась в 1700 у.е. Сама машина 4.500. Так что смело выбирайте варианты подороже.
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Відповідає вашим вимогам.
він ззовні такий як шкода, та і в бюджет не вписується, якщо брати не старіший 5 років
Девальвация• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Тоді B6. Він роками підходить. Але чи дійсно вигідно вам буде все це.? Перша машина?
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляДевальвация
звичайно вигідно, ми всі свої машини так приганяли, тільки продали 11-річну ’старушку’, тепер знову треба новіше
Тут как тут• 15 октября 2018
I 30 машина супер. Моя 4 машина
ТочноБудет• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Лучше газ/бензин берите.. У нас сейчас дизель. Раньше была мазда газ/бензин. Следующую тоже на газу смотрим
автор сказочное_Бали • 15 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
в нас вже років 15 дизель, все подобається, з газом в Європі проблематично заправитися, багато подорожуємо
ТочноБудет• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Много где не была. Но в Польше газом совсем не проблема заправиться, а вот в Германии пришлось поискать газовую заправку
Папуй• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну все ваши варианты не особо симпатичные ) но это дело вкуса.
Почемучечка• 15 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ваши все имеют практически одинаковый клиренс.
Gleva• 15 октября 2018
Мне понравилась сеат ибица и Сузуки свифт