Алиса в стране Советчица• 15 октября 2018
Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована!
Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована! В одном высшем учебном заведении г.Киева работает человек на которого нужно пожаловаться. Сенсация гарантирована!!!Доказательства имеются!
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А откуда вы знаете, что это гениталии именно этого человека? Узнали? )))
я выше уже ответила
Рогнеда Карповна• 15 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
А как вы докажите что это именно гениталии вашей родственницы
Что это она вкладывает фото
И что это не фотошоп
За такие фото фб банит , надо закрывать все ’интересные ’ места и лицо( если оно есть )
Что это она вкладывает фото
И что это не фотошоп
Наверное, имела с ней половые отношения и узнала по особым приметам.
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а клеветы никакой нет, человек работает в вышем учеьном заведении и занимается фиг знает чем.
Вы не имеете права освещать диагнозы и личную жизнь человека в СМИ. Получите серьезную ответу, можно и срок заработать за такое.
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
а по поводу ИСКА, мне нечего бояться эти фотографии РЕАЛ это во-первых.Ну а по большому счету, можно и анономно пожаловаться. А там пусть проверяют. Самое главное что фото не фотомонтаж.
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А как докажете, что на снимках именно тот человек?
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
тк стоп, личная жизнь человека, педагога, тому кому мы доверяем наших детей!Не продавца, не уборщицы...
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
ну читайте плиз выше...
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не имеете права!
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Не имеете права!
ладно , пойдем другим путем. пусть будет тогда анонимно! Но пусть будет!
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, фото раеальне, постепенные нараздевания и приближения , в обстановке домашней.. ее обстановке.. на фоне е мебели, обоев ..
На фото лицо человека есть?
Люблю порядок• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
про фото ближе, но хуже.. человек болен психически , на учете стоит , а занимает руководящую должность ввузе очень известном в Киеве , а я родственница этого человека:(((((
Вы такая милая, вам лавры Павлика Морозова хочется?
Терпеть не могу стукачей.
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Никто не будет на это реагировать. А на месте вашей родственницы, я бы на вас заявила в полицию.
Коренная киевлянка• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так у нас психически здоровых преподавателей и нету, им положено каждый год подлечиваться . А с вашей стороны подлянкой попахивает .
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
На фото лицо человека есть?
КОНЕЧНО! есть еще оральный секс с лицом ее .
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Терпеть не могу стукачей.
скажите,этот человек имеет право преподавать детям?
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как докажете, что это она сама себя снимала и сама выкладывала?
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но судя защиты вшеизложенной, уже думаю может:)) переубедили:)
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да подождите, узнаем от Люблю порядок))
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
нет, ее снимали насильно, связав руки и ноги ей .. а еще она мило убылалась и строила глазки фотографу :))
Коренная киевлянка• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так это просто развязаность , она же это детям не показывает .
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так это может быть семейное видео и фото. Это не подпадает под аморальное поведение. Как докажете, что она лично распространяет эти материалы?
Алиса в стране Советчица
• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
ну если бы не распостраняла, где их взяли??
Коренная киевлянка• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это долго рассказывать, где от куда, я написала -ЕСТЬ фото и все, это мало??????и есть доки , что на учете впсихдиспансере была в другой стране .
Автор усбагойтесь !
НаливайКа• 15 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой конкретно? Тот, который занимается оральным сексом? Не, в преподаватели берут только тех, кто справку у ненарушении девственной плевы предоставляет
Роза завяла• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А может это вы украли материалы и распространяете.
КапитанльнаЯ• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне, например, абсолютно безразлична личная жизнь педагогов, пока они ее не переносят на учащихся. Геи, извращенцы, бдсм-щики, шалавы...пока это остается за стенами учебного заведения - это их дичное дело
волосатое стекло• 15 октября 2018
Автор, она на своих парах показывает гениталии? Своим студентам? Нет? Тогда какие претензии к ней? Это ее личная жизнь. И не надо прикрываться детьми, она работает в вузе, а не в школе, это разные вещи.
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2018
как почитаешь, складывается впечление, что большинство таким занимается, защитницы))) и преподают еще)))
КапитанльнаЯ• 15 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
После орального-то секса?