Алиса в стране Советчица• 15 октября 2018

Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована!

Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована! В одном высшем учебном заведении г.Киева работает человек на которого нужно пожаловаться. Сенсация гарантирована!!!Доказательства имеются!
Аноним_1530• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Диагноз озвучьте.
Наверное, ВСД
Аноним_1530• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот видите , я говорила, что вы не поймете:) Там сершенно другое дело. Человек в инете фотографирует себя , свои гениталии и выкладывает на сайтах , а днем преподает в вузе. Вы бы хотели такого педагога своим детям????
А кто ещё должен работать за 5000 гр/месяц?!
Аноним_1530• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну вы опять хотите знать ОТ КУДА они у меня ???Меня сейчас больше интресует КУДА их направить?
Фото гениталий?
Чудо в декрете• 15 октября 2018
Автор -истеричный тролль.
Во-первых, сейчас каждый преподаватель перед конкурсом приносит справку из психдиспансера. Если ее в базе нет, ваши диагнозы -ерунда.
Во-вторых, какие дети? В Вузе? Она что преподает? Основы секса с собственными фото?
3. Оральный секс и предпочтения в сексе -преступление? Давайте пересажаем полстраны.
4. Если бы нее видно висели в свободно и доступе, студенты были бы давно в курсе))
Простоваля• 15 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, большинство тут таки занимается сексом, представьте)) да и вам бы не помешало
+100
Аноним_1530• 15 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
скажите,этот человек имеет право преподавать детям?
Почему нет?
Детские_Будут?• 15 октября 2018
Автор, а на наших депутатов, половина из которых геи и нарики , нет случайно компромата?? Обществу было бы полезнее. А родственницу оставьте в покое, это не ваше дело с кем и как она спит
Аноним_1530• 15 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Какой конкретно? Тот, который занимается оральным сексом? Не, в преподаватели берут только тех, кто справку у ненарушении девственной плевы предоставляет
Так вот потому и минет, а не половой акт!
из желе я• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
про фото ближе, но хуже.. человек болен психически , на учете стоит , а занимает руководящую должность ввузе очень известном в Киеве , а я родственница этого человека:(((((
Павлик Морозов?!Ну здравствуй!
Отвечаю всем• 15 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
темы тупые , но комменты огонь
Ласунка• 15 октября 2018
Ответ дляиз желе я
Павлик Морозов?!Ну здравствуй!
Ласунка• 15 октября 2018
Автор, я вас сейчас обломаю. Даже если человек состоит на учете у психиатра (что вообще не факт) и он не опасен для общества и в публичных местах и на работе ведет себя прилично - его не имеют права не взять на работу или уволить из-за этого. Разглашая подобную информацию вы нарушаете уголовный кодекс, если что. А ваши моральные качества, судя по всему, не особо выше, чем у вашей родственницы.
То, чем она занимается в свободное от работы время - ее личное дело. К студентам не пристает, я так поняла, во всеобщий доступ ничего не выкладывает, иначе все студенты и университет были бы уже в курсе.
В общем, автор, надеюсь, вы поплатитесь за свой поступок, что бы там вами не двигало. Вы подленькая, судя по всему.
Клодерина• 15 октября 2018
Так на сайты пишите
ОльгаБур• 15 октября 2018
напишите на помойку 1+1, они любое г-но подхватят, ибо нормальных новостей, хороших и обнадеживающих все равно нет.
Инфотуфелька• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну на счет ’детей’ в вузе насмешили... Там детки уже такие номера откалывают, что гениталии на сайте - детский лепет, пардон за каламбур.
Вы действительно считаете, что член преподавателя может стать сенсацией или вообще кого-то заинтересовать?
Или эти действия как-то влияют на качество преподавания? Если нет, то сенсация только для вас, автор.
Аноним_1537• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
неужто к детям пристает?:))))
Нет, вероятно, осмеливается озвучивать мнение брльшинства адекватных украинцев. А автор, в лучших традициях своих дедов, хочет настучать.
АнтиТанкист• 15 октября 2018
Ответ дляиз желе я
Павлик Морозов?!Ну здравствуй!
Инфотуфелька• 15 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Кстати про учет у психиатра. Один из бывших главных редакторов муниципальной прессы (уж извините, не буду говорить конкретно) состоял на учете. Периодически у него случались обострения и он ложился подлечиться. Знали об этом поголовно все. И ничего, даже на работе это никак не сказывалось.
Курочка-чубаточка• 15 октября 2018
слейте ее студентам видео, сенсация в вузе круче, чем через сми будет

а чем она вам так насолила?вряд ли вы бы старались из чувства справедливости, причем сомнительного
Ласунка• 15 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так а что в этом такого? Это тоже болезнь. И это противозаконно - разглашать это против воли больного. Я тоже знаю человека, который пролечиается регулярно. Учет у психиатра вообще ни о чем не говорит. мало ли что там и как. Большая часть психически больных людей не опасней здоровых, наоборот, они во много раз уязвимей здоровых. А если посмотреть криминальные сводки, то бояться как-раз надо таки здоровых больше.
Другой мой знакомый после попытки суицида в порростковом возрасте тоже состоял на учете долгое время (как сейчас - не знаю), работает на очень хорошей должности. так что сам по себе учет у психиатра абсолютно ничего не говорит. Боле того, такое отношение к психическим болезням в общесте лишает многих людей психиатрической помощи. типа - стыдно, смеяться будут и т.д.
А автор та еще крыса, судя по ее намерениям.
Инфотуфелька• 15 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Так и я о том же. Человек не агрессивен, никому жить не мешает, в работе компетентен. Нет, нужно же ’сенсацию’ устроить.
Ласунка• 15 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, похоже сама не особо здорова. Сидит выискивает голые гениталии родственницы и строит коварные планы по их внедрению в массы. Причем чем именно эта радственница ей насолила - непонятно. По-видимому, мешает своим существованием или слишком успешна.
Бабка в тапках• 15 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так залейте в тот же фб компромат . Если оно действительно сенсация , рипосты донесут инфу куда надо
а если нет, то автор будет отвечать в суде за клевету
Петя-петушок• 15 октября 2018
Так вот в чем сенсация, педагоги не имеют права заниматься оральным сексом! Автор как решать будем? Костры по все Украине? Что то вы чудите. У вас наверное не простой период в жизни... лечите себя, а не окружающих.
Котик-Пупсик• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Псих.больные могут работать!
Пополняю_Карму• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
подрабатывает в порно студии?) Я угадала?)))
Шмоточницаца• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
насолила чем-то вам родственница? решили отомстить?:))) а по сути - разве те, кто работает в школе не проходят соответствующие проверки (психолог или психиатр)? не? или справочку покупает?
Я работала в вузе по контракту (тоесть я не штатный работник) - вообще никакой медицины проходить не надо. Но я здорова, тьху тьху.
Шмоточницаца• 15 октября 2018
Какая статья запрещает человеку заниматься сексом и выкладывать свои голые фото? За диагноз молчу, но вот это интересно. Если за голые фото всех отстранять то никто работаю не будет, заводы остановятся и тд
Шмоточницаца• 15 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
У автора обострение, будем ждать ремиссии
Шмоточницаца• 15 октября 2018
*ремиссию