15 октября 2018

Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована!

Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована! В одном высшем учебном заведении г.Киева работает человек на которого нужно пожаловаться. Сенсация гарантирована!!!Доказательства имеются!
Я шалунья 15 октября 2018
Пишите на сайт любого канала. Сами на вас выйдут.
Нежная Лапка 15 октября 2018
Он ватник?)
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Пишите на сайт любого канала. Сами на вас выйдут.
как вариант, попробую . спасибо.
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Он ватник?)
она:)
Нежная Лапка 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
она:)
Ну.)) Если в одноклассниках Пулером восхищается, то это не преступление. А если что-то действительно серьезное - тогда доказательства вот сюда -
https://ssu.gov.ua/ua/pages/105
Аноним_1447 15 октября 2018
хоть намекните по поводу чего пожаловаться?
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
хоть намекните по поводу чего пожаловаться?
МОРАЛИ
КапитанльнаЯ 15 октября 2018
Угу, из моего брата так уже сделали сенсацию. Потому что он в книге написал фразу, что в 19 веке Одесса была центром Новороссии. Исторический факт, историческое название, книга по истории, написанная до 2014 года.
От всего сердца надеюсь, что автор не такая
Аноним_1447 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
МОРАЛИ
неужто к детям пристает?:))))
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
неужто к детям пристает?:))))
нет к детям не пристает
Аноним_1447 15 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Угу, из моего брата так уже сделали сенсацию. Потому что он в книге написал фразу, что в 19 веке Одесса была центром Новороссии. Исторический факт, историческое название, книга по истории, написанная до 2014 года.
От всего сердца надеюсь, что автор не такая
есть такие люди...что сначала стреляют, а потом разбираются:(((
Аноним_1447 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет к детям не пристает
уже хорошо
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
уже хорошо
но сенсация будет гарнтированно!
Aleksakievua 15 октября 2018
Так залейте в тот же фб компромат . Если оно действительно сенсация , рипосты донесут инфу куда надо
Aleksakievua 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
но сенсация будет гарнтированно!
А что требует ?)) Прям такое сенсационные ?
Зефирная попка 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
МОРАЛИ
Фото в купальнике? Или с бокалом вина?
))
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так залейте в тот же фб компромат . Если оно действительно сенсация , рипосты донесут инфу куда надо
я на фейсбуке написала в группу СМИ .Главное чтобы журналисты не замяли , могут выкуп им заплатить и на этом все кончится.
Нежная Лапка 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет к детям не пристает
А к кому тогда пристает, к вашему мужу, да? ))
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
А к кому тогда пристает, к вашему мужу, да? ))
нет, здесь круто-лихо закрученый сюжет..
Aleksakievua 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я на фейсбуке написала в группу СМИ .Главное чтобы журналисты не замяли , могут выкуп им заплатить и на этом все кончится.
Так если замнут то инфу в свободный доступ
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Фото в купальнике? Или с бокалом вина?
))
про фото ближе, но хуже.. человек болен психически , на учете стоит , а занимает руководящую должность ввузе очень известном в Киеве , а я родственница этого человека:(((((
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так если замнут то инфу в свободный доступ
а можно разве в свободный доступ?
На-перекуре 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
про фото ближе, но хуже.. человек болен психически , на учете стоит , а занимает руководящую должность ввузе очень известном в Киеве , а я родственница этого человека:(((((
и зачем вам выносить все это в общественность?
Роза завяла 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, здесь круто-лихо закрученый сюжет..
Сами не боитесь ответственности и исков в суд? Если присутствует преступление, то заявлять нужно в соответствующие органы.
Роза завяла 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
про фото ближе, но хуже.. человек болен психически , на учете стоит , а занимает руководящую должность ввузе очень известном в Киеве , а я родственница этого человека:(((((
А вам откуда известно, чем он болен и какой у него диагноз? Обида, зависть?
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
и зачем вам выносить все это в общественность?
нужно, потому что это НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
автор Алиса в стране Советчица 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
А вам откуда известно, чем он болен и какой у него диагноз? Обида, зависть?
это уже другая история и долгая..
Аноним_1447 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
про фото ближе, но хуже.. человек болен психически , на учете стоит , а занимает руководящую должность ввузе очень известном в Киеве , а я родственница этого человека:(((((
насолила чем-то вам родственница? решили отомстить?:))) а по сути - разве те, кто работает в школе не проходят соответствующие проверки (психолог или психиатр)? не? или справочку покупает?
Зефирная попка 15 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
и зачем вам выносить все это в общественность?
’Квартирный вопрос’) оформить опеку)
Роза завяла 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нужно, потому что это НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
Диагноз озвучьте.