Алиса в стране Советчица• 15 октября 2018
Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована!
Кто знает как выйти на журналистов СМИ? Сенсация гарантирована! В одном высшем учебном заведении г.Киева работает человек на которого нужно пожаловаться. Сенсация гарантирована!!!Доказательства имеются!
Госпожа_тамагочи• 15 октября 2018
Тю, нашли чем испугать, гениталиями. У нас пассивного педераста чуть в презики не выбрали, третье место занял. Каждый в тройку депутат по уши в таких скандалах, гляньте видео про того же мосийчука, Семененко. И ничего.
Всем по*ер.
Тем более здесь какое-то нездоровое сведение счетов и стукачество.
Всем по*ер.
Госпожа_тамагочи• 15 октября 2018
Мне стало ужасно жалко жертву. Мало того, что какая-то *нида слила в интернет личные интимные видео, так ещё вторая стукачка нарисовалась, которая жизнь поломать мечтает. Нифиговые такие родные и близкие.
Шмоточницаца• 15 октября 2018
А, кстати, где сенсация? Человек выложил голые фото? Таких людей тысячи и таких фото гигабайты. Эти люди где то да работают все, где сенсация? Укажите мне
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Угу, из моего брата так уже сделали сенсацию. Потому что он в книге написал фразу, что в 19 веке Одесса была центром Новороссии. Исторический факт, историческое название, книга по истории, написанная до 2014 года.
От всего сердца надеюсь, что автор не такая
Как маленький мальчик может книги писать? Или как мужчина может писать такой бред?
И почему надо обижаться что его высмеяли? Сам виноват
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а клеветы никакой нет, человек работает в вышем учеьном заведении и занимается фиг знает чем.
Она никого не обижает? Преподает хорошо?
Это ее личное право фотографировать свои личные гениталии. Лишь бы фотки не печатала и студентам не дарила)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вы не имеете права освещать диагнозы и личную жизнь человека в СМИ. Получите серьезную ответу, можно и срок заработать за такое.
Или спровоцировать суицид, а это доведение до самоубийства и статья
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Кстати про учет у психиатра. Один из бывших главных редакторов муниципальной прессы (уж извините, не буду говорить конкретно) состоял на учете. Периодически у него случались обострения и он ложился подлечиться. Знали об этом поголовно все. И ничего, даже на работе это никак не сказывалось.
Моя соседка на Фрунзе половину Верховной Рады лечила, особенно после запоев и корпоратива в дурке всем белочку капельницами выводят
Морская свинка• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот видите , я говорила, что вы не поймете:) Там сершенно другое дело. Человек в инете фотографирует себя , свои гениталии и выкладывает на сайтах , а днем преподает в вузе. Вы бы хотели такого педагога своим детям????
Сайты специфические???
Ну шо ж поделаешь. Бывает...
Морская свинка• 15 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
То есть по вашему это нормально??
Норм
Горячая штучка....
Айпишница• 16 октября 2018
Господи, у нас страной руководят люди со справками и никто их не снимает.