МинерАлочка• 15 октября 2018

У кого еще есть ковры на стенах, зайдите.

По какой причине у вас ковры?
Результат:
вже голосів: 116
42 (36.21%) Осталось еще с тех времен, висит, привыкли
31 (26.72%) У нас ковер красивый современный, не советский
23 (19.83%) Живем на съемной - все хозяйское, в том числе и ковры
20 (17.24%) Живем у свекрови - она не разрешает снимать ковер даже в нашей комнате
Разачаровусь_очень_быстро• 15 октября 2018
Ответ дляПосле 18
У меня ковер на стене. Стены тонкие, слышно как соседка ночью кашляет (а у нее это сильно, типа астмы), или отхарькивается, иногда даже пукает. Чтобы была меньше слышимость, повесили ковер (т.к. устанавливать шумоизоляцию дорого). Помогает, конечно, слабо, но хоть что-то....
щелей хоть не в стене?соседка пукает.. как слон пердит что-ли???
Сарафанное радио• 15 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
мне очень нравятся ковры на стене!) У нас спальня сделана в восточном стиле и на трех стенах висят дорогущие ковры, специально везли с Турции. Очень уютно!) в других комнатах ковров нет. Но это мне так нравится) На вкус и цвет!!!
Эх, фоточку бы)
Сарафанное радио• 15 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
а мне не комфортно без ковра.. После ремонта купила современный, другого цвета и стало намного уютней. А было такое ощущение, что холодно и чего-то не хватает.
А дочь отказалась от ковра. А мне кажется, если подобрать нужный ковер, то было бы очень хорошо и уютно.
Согласна с Вами! Современный, с умом подобранный ковер - только плюс к интерьеру и комфорту.
Вечно недо...• 15 октября 2018
мне интересно, чТО должно быть в голове у женщины, которая ДОБРОВОЛЬНО, имея свое жилье, поперлась жить к свекрови. И еще ее тут полиает....
автор, вещи в зубы и домой, там вы будете хозяйкой. А вы мазохистка какая-то, переехать к чужому человеку, чтобы терпеть ее причуды.
автор МинерАлочка • 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
фото
Ну вы же не сравнивайте такие ковры и интерьер с советскими коврами
Аноним_1520• 16 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да я не сравниваю. Хотелось посмотреть, как это у реальных людей в современных интерьерах выглядит, а не на каталожных и журнальных фото.
После 18• 16 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну как вам обьяснить... Это громкие звуки производятся - я не знаю как, похоже, она просто кашляет, но иногда звук такой... я пытаюсь понять - это она ртом или....другим местом.... Ну да, может, это и смешно). Панелька у нас старая, пятиэтажная, 1970 г. сдачи в эксплуатацию.Я ТОЖЕ хочу в современную, уютную квартиру без ковров и шумных соседей. но...