15 октября 2018

Секс с новым парнем

Встречаюсь с парнем 3 недели.Как то уже бы пора быть сексу.Знаю,что я у него далеко не первая.У меня еще не было никого.Боюсь всяких болезней,передающихся половым путём.Что посоветуете?
показать весь текст
КузнецOFF 15 октября 2018
Ответ дляcarissimi
С презервативом?
Вы занимались с ней сексом в период обострения?У нее были высыпания?
Отвечу так: у человека (не буду говорить ’её’, ’еГо’) просто не было совести.
Это первое.

И второе: человек врал себе, врал окружающим и продолжает врать сегодня.

Это две (!) основные причины. Остальное - ’пыль’.
Знаю точно одно: доверять людям нельзя категорически!

P.S.
Если Вас интересуют какие-то подробности, более подробнее чем в моей теме, имеющейся в профиле, можете писать в личку.
Всё, что хотел озвучить, уже озвучил.
автор Колхозница 15 октября 2018
Да уж,наверно не буду вообще спешить с сексом,нет секса- нет проблем.Ну его!
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отвечу так: у человека (не буду говорить ’её’, ’еГо’) просто не было совести.
Это первое.

И второе: человек врал себе, врал окружающим и продолжает врать сегодня.

Это две (!) основные причины. Остальное - ’пыль’.
Знаю точно одно: доверять людям нельзя категорически!

P.S.
Если Вас интересуют какие-то подробности, более подробнее чем в моей теме, имеющейся в профиле, можете писать в личку.
Всё, что хотел озвучить, уже озвучил.
Герпес Это не смертельно..успешно подавляется)

А вот ваше фобическое растройство это гораздо хуже..попробуйте обратиться к специалисту(психотерапевту).

Всем людям секс (с презервативом)в радость,а для вас мученья..Что это за жизнь?
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Да уж,наверно не буду вообще спешить с сексом,нет секса- нет проблем.Ну его!
Девушка,что вы такое говорите))
Секс это нормально,это приносить удовольствие и радость..просто элементарный презерватив и затем через 6недель сдайте анализы.
Почитайте пути передачи на нормальных первоисточник)

А то Сейчас вам фобы с тревожными расстройствами психики расскажут ’жизненных’историй)Таким людям лучше совсем сексом не заниматься,а то будут до судного дня анализы сдавать ходить потом..
КузнецOFF 15 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Герпес Это не смертельно..успешно подавляется)

А вот ваше фобическое растройство это гораздо хуже..попробуйте обратиться к специалисту(психотерапевту).

Всем людям секс (с презервативом)в радость,а для вас мученья..Что это за жизнь?
Основная проблема - это разочарование в людях. Не в сексе тут дело, увы!
Это самая большая потеря в жизни.
КузнецOFF 15 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Девушка,что вы такое говорите))
Секс это нормально,это приносить удовольствие и радость..просто элементарный презерватив и затем через 6недель сдайте анализы.
Почитайте пути передачи на нормальных первоисточник)

А то Сейчас вам фобы с тревожными расстройствами психики расскажут ’жизненных’историй)Таким людям лучше совсем сексом не заниматься,а то будут до судного дня анализы сдавать ходить потом..
Просто элементарного касания поражённым участком слизистой партнёра хватит для того, ’чтобы....’

А Вы конечно же, как специалист, расскажете о безопасности при использовании презерватива.

Кто даст гарантию на то, что её партнёр окажется порядочным и в момент ’активации заболевания’ откажется от сексуального контакта?
Человек так устроен, что о подобном задумывается только ’после того, как...’

А ещё меня убивает двуличие докторов, когда они утверждают о том, что ’Ваша проблема не представляет опасности для Вашего партнёра’.
Если не представляет, так почему же тогда вы, доктора, так настаиваете об обязательном использовании презерватива в то время, когда для контрацепции есть и другие способы?
Это ли не враньё?
бювет_в_обед 15 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Да уж,наверно не буду вообще спешить с сексом,нет секса- нет проблем.Ну его!
Нет секса - нет удовольствия :)
Маурита 15 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Спид это терминальная стадия ВИЧ-это одно и то же..Легко диагностируется уже после 6 недель.на оборудовании 4поколения.
Годами вирус нигде в организме не прячется.
Я не о том. допустим, мужчина не знает, что подцепил вирус.
Проявление есть только сразу после инкубационного периода, которое многие врачи вылечат антибиотиком в случае провления как ангины, либо просто самолечением, если как простудное. Никто же не бежит в случае обычной простуды проверяться на ВИЧ. Дальше инфекция спокойненько развивается в организме уже в ’фоновом режиме’.
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Просто элементарного касания поражённым участком слизистой партнёра хватит для того, ’чтобы....’

А Вы конечно же, как специалист, расскажете о безопасности при использовании презерватива.

Кто даст гарантию на то, что её партнёр окажется порядочным и в момент ’активации заболевания’ откажется от сексуального контакта?
Человек так устроен, что о подобном задумывается только ’после того, как...’

А ещё меня убивает двуличие докторов, когда они утверждают о том, что ’Ваша проблема не представляет опасности для Вашего партнёра’.
Если не представляет, так почему же тогда вы, доктора, так настаиваете об обязательном использовании презерватива в то время, когда для контрацепции есть и другие способы?
Это ли не враньё?
Я так помимо герпеса есть же другие болячки) и забеременеть можно.
Боже как все сложно.
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляМаурита
Я не о том. допустим, мужчина не знает, что подцепил вирус.
Проявление есть только сразу после инкубационного периода, которое многие врачи вылечат антибиотиком в случае провления как ангины, либо просто самолечением, если как простудное. Никто же не бежит в случае обычной простуды проверяться на ВИЧ. Дальше инфекция спокойненько развивается в организме уже в ’фоновом режиме’.
Да..поэтому старый добрый презерватив.
Многие в латентной фазе могут не знать о носительстве...увы.
КузнецOFF 15 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Я так помимо герпеса есть же другие болячки) и забеременеть можно.
Боже как все сложно.
Ну вот видите, хоть в косвенной форме Вы выражаете согласие по какой-то части.

Поэтому, если у кого-то особо ’чешется’ и плевать на то, какое будет потомство, то ’презерватив наше всё’.
Но если человек более взвешенно подходит ’к...’, то презерватив это лотерейный билет.
Кто-то готов играть, а кто-то ни при каких обстоятельствах не считает эту ’игру’ необходимой.

P.S.
Меня лично вообще никогда ’животный трах’ не интересовал в реале.
Мысленно да, какая-то часть мужчин конечно же может повображать из себя альфа-героев, спаривающихся с кем ни попадя.
Но в реальной жизни выглядит всё намного скромнее.
Зоя Жорівна 15 октября 2018
автор,не забывайте,что справку можно купить! надо по честному)