МойНеТакой• 15 октября 2018
Посоветуйте бразильский сериал
Только закончила смотреть Тайные истины, впечатлена очень! Но проблема, что теперь такого посмотреть, что б тоже была такая страсть между героями была. Турцию не предлагать, там один только смогла смотреть чёрную любовь, остальное не заходит вообще. Мало страсти
МойНеТакой
• 15 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Во имя любви. Только он старенький уже, но интересный.
Спасибо
Zhushochek• 26 октября 2018
Могу посовеовать вам сайт, где вы можете найти в подборке лучших сериалов именно тот который вам по душе)