Бесбардак• 15 октября 2018

Мой ужын

Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
ага....еще с грузинов смеютсяУрок русского языка в грузинской школе:
- Дэти, запомнитэ, слова: вилька, тарелька пишутся без мягкого
знака, слова:
сол, фасол, вермишел - с мягким знаком.
У Грузинов свой язык. А насождали русский.

Булку Дай• 15 октября 2018
Ответ дляАкито
Сейчас в школе нет русского языка . Автор,как могла - так и написала. Хотелось бы застать на советчице той день,когда будем писать на английском . Возможно и грамматика английского у многих станет на высоте, благодаря постам о правилах
той день???
да какой английский, если большинство, и вы в том числе, ни украинского, ни русского нормально не знаете.
автор Бесбардак • 15 октября 2018
Ответ дляАкито
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
всю картину портят эти лишняки
Не поверю. По весу - мелочь.
Чудо в декрете• 15 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
той день???
автор Бесбардак • 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Не поверю. По весу - мелочь.
Отож) Это на 2 чел)
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Отож) Это на 2 чел)
Тем более. Ещё и откармливать придётся
Почемучечка• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Не поверю. По весу - мелочь.
ну наедать лишние 10 и браться за дело не буду((( да не комфортно, жопень уже 98 см, купила платье легкое и пузо выделяется очень, вообщем это мой предел
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Так а рост и вес?

автор Бесбардак • 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Тем более. Ещё и откармливать придётся
Кого? Меня, даМне от 2-х кусочков уже плохо будет) У меня сейчас проблемы с едой на фоне стрессов. Мы с едой не дружим, а надо
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Блин. Автор. Я тоже худаю на нервах, но кусать надо...
Пожарник• 15 октября 2018
Автор, шикарный ужин у вас. Ещё бы винца,и ничего шашлык не пригорела,как раз в самый раз
Почемучечка• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Так а рост и вес?
177 см 63 кг, надо вернуть 58 комфортные, вещи малы стали, бока над джинсами нависли, понятно что у меня не ожирение, и кто то скажет мелочь но запускать себя не хочу, но мне не комфортно, живот так не торчал никогда, до 30 легко было худеть(((
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляПожарник
Ага. Осталось на хвост автору упасть)))
автор Бесбардак • 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Не могуЗа 2 дня сьела тарелку супа и маленький кусочек печеночного торта. Если сьем больше, тошнить будет((( Знакомый психиатр говорит, признаки анорексии
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Тю блин. Хорошие формы.
автор Бесбардак • 15 октября 2018
Ответ дляПожарник
Благодарю
УраганнаЯ• 15 октября 2018
Скудно. Вы на помойке жарите?
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Так отпустите психику. Надо себя ценить.

Заикальница• 15 октября 2018
Ответ дляАкито
Угу, на английском можно, на китайском можно, на русском - в школе не учили
автор Бесбардак • 15 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Скудно. Вы на помойке жарите?
Ага
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
И вообще. Вас есть заставлять? Вы живой человек, а мода до лампочки.
ЛедиДи• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Я пошутила
ШЫкарный шОшлЫчЕк на ужЫН!
У меня попроще)
Пожарник• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Ага. Осталось на хвост автору упасть)))
Мне пока нельзя такое
Аноним_1466• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Это на природеДома красивезно бы все было
Не парьтесь, шашлык некрасивым не бывает. Приятного!
ЛедиДи• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
И шо, насОдили?))
В Грузии столько наречий, что в каждом ауле свой язык был, плюс множество народов - адыги, осетины, абхазы, грузины ... у каждого опять свой язык.
Так они сами говорят - пока все учили русский в школе, хотя бы понимали друг друга
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляПожарник
Мне пока нельзя такое
Ну. Бывает. Но сьели б меньше
Папобус• 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Я пошутила
Ну и шютки
Галябалована• 15 октября 2018
Мангал бы купили нормальный. Мы вчера ездили на рыбалку, там жарили со своим разборным мангалом.
Папобус• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
А вам что насодили?