Бесбардак• 15 октября 2018

Мой ужын

Творог для розжига• 15 октября 2018
Ответ дляЗвязда
Вы их не тонко заливаете на сковороду?
Просто кладу 3 ложки теста и все. Не так как налистники.

Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Девочки, не ссорьтесь)).
Пардон, но я не девочка)
Ду да ду да ду• 15 октября 2018
Ответ дляАкито
Сейчас в школе нет русского языка . Автор,как могла - так и написала. Хотелось бы застать на советчице той день,когда будем писать на английском . Возможно и грамматика английского у многих станет на высоте, благодаря постам о правилах
3 клас української україномовної школи. Російська двічі на тиждень з 1 класу. Мене ледь не розірвало, коли на перших зборах вчитель сказала що в їхній програмі логіку російською замінили. Логіку, Карл!
Творог для розжига• 15 октября 2018
Ответ дляПод пытками
я не знаю почему,но у меня последние получаются страшно -зажаренные ( будто в копоти
Попробуйте меньше сахара положить.
Под пытками• 15 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Попробуйте меньше сахара положить.
спасибо)попробую
Творог для розжига• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Пардон, но я не девочка)
ОЙ!
Творог для розжига• 15 октября 2018
Ответ дляПод пытками
спасибо)попробую
Можно огонь поменьше, я под крышкой жарила.
Ду да ду да ду• 15 октября 2018
м-м-м так шашликів захотілося
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
ОЙ!
Бывает

ХуАнита• 15 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Почему нет??? Мой ребенок учится в школе с углубленным изучением русского языка, в русском классе. Киев.
у дочки русский раз в неделю, но с таких элементарных ошибок, как у автора, даже ребенок ржет
ХуАнита• 15 октября 2018
Ответ дляЯ такое
И я хочу такой свинятины (••) но пожарить не кому, нет мужчины рядом
свинятинка
Звязда• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Пардон, но я не девочка)
По ходу я тоже. )))
Ноги от ушей• 15 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так это панкейки). Может не особо пышные вышли..Но вкусные).
350 мл молока
250 г муки
4 ст л масло раст
4 ст л сахар
щепотка соли
3 яйца[
вы ж напишите, что жарить на сухой сковороде)
я на кефире делаю чаще)
Творог для розжига• 15 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
я на кефире делаю чаще)
Я думала все знают). Я, кстати, пробовала маслом смазывать сковороду, первые разы, тоже получились).
Ноги от ушей• 15 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
ну да, главное не жарить в масле, как оладьи. Тогда текстура будет иная)
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляЗвязда
По ходу я тоже. )))
Бывает
Звязда• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Бывает
Та да) не без этого))
Грабля• 15 октября 2018
Ответ дляЗвязда
Та да) не без этого))
Та да
Звязда• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Та да
Товарисч музчина, наливать сколько ? Не знаете?

Папобус• 15 октября 2018
Ответ дляХуАнита
...над этими ошибками...смеется
Первая леди колхоза• 15 октября 2018
Очень смешно. Русский язык не все изучали. У меня был раз в неделю только в 5 классе.Еще пару дней пионером походила и все...отменили. Букву ’И’ после Ж,Ш выучила. Но здесь девочек много, которые уже не изучали русский язык.Могут разговаривать,а правила не изучали.Здесь нет ничего смешного.
Грабля• 16 октября 2018
Ответ дляЗвязда
Тут ток на вашу смекалку