ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 октября 2018
5 днів після уколів краси ((((
Дівчата я Вас дуже прошу делікатніше. І так дуже парюсь!
В середу в колола ботокс, ще толком я так розумію не проявився, чи це не так називається!?!? До косметолога завтра!
Тепер питання: оці дуги над бровою теж треба колоти? Бо бачу що так не повинно бути! Тобто потрібно відключити весь лоб щоб він гармонійно дивився???
Забирали міжбровку і зморшку там де я пальцями показую!
Ох відчуваю що в топ попаду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
сколько вам лет? Есть ли фото до? А больно делать, хо тоже , боюсь, тяну, уже как ведьма
Мені скоро 36, фото до зараз додам, я теж дуже боялась
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вот вы гоните.
Я? Нет. Я знаю досконально что когда и кем мне кололось. Фирму производителя, компоненты, сроки годности, процентовку по побочкам, методы выхода из возможной ситуации.
Гонят те, кто колет ’ самое дорогое’, но при этом не знает что именно!
Или гонит или брешет.
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Над бровою таких не було, а міжбровка взялась, тобто починає діяти
Нужно ждать, пока препарат распределится и начнет действовать в полную силу, а потом коррекция.
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
В Барселоне запрещена коррида)
Препарат закончился?
Аноним_1490• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
А зачем? Самый дорогой. Этого хватит. Там так и написано
У меня нет причин недоверять своему специалисту,если бы я не доверяла-не ходила бы.И тем более запоминать название всех препаратов и средств.
Запасная спина• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Качественный препарат.Она сделала фото ДО и фото после сразу же после процедуры-лоб был гладенький ни морщинки.
Значит Вам дозу больше ввели, чем нужно. Надо с минимальных начинать, а не херачить по максимуму
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Специалист же самый дорогой! Самым дорогим нужно доверять безоговорочно! Всегда так делайте. Дарвин замер в уимилении.
Аноним Секретарь• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Или гонит или брешет.
Извините, ответ мой был не вам))) а 1490
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Все как раз в тему вышло!
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Что за бредовый вопрос?
Вам укололи ботокс в чувство юмора? Или таки в лоб, но передоз?
Лучшее нашим детям• 15 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Скоро 36 это возраст когда пора? Вы на пенсию собрались?
Вам тут раньше правильно написали, красивая женщина и страдаете такими глупостями.
Апофиозная• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
С чувством юмора у меня все ок
Ваша шутка мало того, что не смешная еще и указывает на вашу малообразованность
Я вас носом в это ткнула, а вы взбесились и безбожно хамите - признак нищеты
Бабка-ежика• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ну конечно самый дорогой!
Никаких сомнений! Ним небось ещё быков на корриде обездвиживают? ( косметолог с этой целью в Барсе?)
В Барселоне запрещена коррида
Так что видимо, с другой целью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ну ви ж не бачили ДО
Дую ветер• 15 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
какой херней вы страдаете....вы же молодая, красивая женщина, про ботокс будете думать в 50
откуда люди набираются этих глупых мифов? в 50 уже никакие ботоксы нечего не сделают, поздно будет пить боржоми
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
С чувством юмора у меня все ок
У меня сестра живёт в Мадриде. Я стараюсь частенько вырываться к ней. Про корриду не в курсе, честно. Ни разу даже желания не возникло лицезреть подобное зрелище. Так , что для связки слов использовала. А вот ваши выводы заставили задуматься. Это уже не косметология, это уже иная область. Не напрягайтесь. Вы что так на все реагируете?
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
В Барселоне запрещена коррида
Так что видимо, с другой целью.
Меня уже ознакомили с этой информацией. И Слава Богу. Одним кощунством меньше.
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2018
Автор, я ботокс начала колоть в 37.
Но у меня лоб - жуть, он большой, мимика - просто ходуном все ходит. Соответственно борозды уже огого(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ дляДую ветер
ну от теж так думаю, в 50 уду старим чобітком, якщо зараз не буду нічого робити!
перед уколами пройшла курс масажів, сама постійно масажи роблю по відео! але щоб не дочекатись зморшки великоі вирішила це призупинити!
і кажуть потім звикаєш, звичайно, чому ж до хорошого не звикнути
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почему не диспорт?
так діспорт і колола
Аноним_1519• 15 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так діспорт і колола
Подскажите цену?Больно или нет?
Дружная семейка• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ну конечно самый дорогой!
В Барселоне коррида запрещена уже давненько) Так что цели у косметолога другие)
Фима Собак• 15 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так діспорт і колола
по перше ботокс стає 2 неділі,по друге буде корекція і лікар доколе там,де погано взявся ботокс
не кіпішуйте
я теж першу неділю бігала до дзеркала ,дивилася чи є зміни))
не кіпішуйте