Аноним• 01 октября 2012
Италия 13. 05. 2013 - 21. 05. 2013
Дорогие путешественницы! Подскажите, пожалуйста, в этот период где можно побывать в Италии, город прилета - Милан и где лучше остановиться, бюджет скромный.
chopardsport• 01 октября 2012
ну в COMO стоит Вам поехать (комо) он рядом, очень красиво там
сам Милан посмотрите
chopardsport• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а где можно подешевле остановиться, подскажите, пожалуйста
ну зайдите на booking.com вбейте даты и бюджет (с местностью) и Вам выдадут варианты. Выберете точно
Аноним• 01 октября 2012
послушаю,может есть проверенные места. тоже интерисует куда из Милана можно сьездить и чем добираться