antimyau• 01 октября 2012

Размеры ТМ Deux par Deux - зимние комбезы

Всем привет! Нужен очень совет , кто брал зимние комбезы этой марки - как они идут по размерам? не маломерят? не большемерят?

особенно интересует та моделька (сейчас фото загружу)
автор antimyau • 01 октября 2012
не получается фото загрузить ((

автор antimyau • 01 октября 2012
о) получилось))
M-A-R-G-O• 01 октября 2012
мы меряли на Дарнице мальчуковый, наверное моделька прошлогодняя, так на наш рост98см 2Т был в самый раз, без особого запаса, думаю 3Т был бы с хорошим запасом
тяжеловатый как по мне
YourNastasya• 01 октября 2012
Я уже писала в прошлой теме. У нас большемерит. Сейчас наш рост 92см. Мы можем без проблем одеть 98 рост. Но комбез 98 размера просто мего огромный. И для нас сейчас очень тяжелый. Но я спецом попросила больше. Нам на сл. Зиму.
автор antimyau • 01 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
помню, спасибо! но думаю, может, еще кто отзовется))
Маника• 10 ноября 2012
у нас пальтишко на з года, сейчас доча 100 см нам как раз еще (пршлой зимой тоже носили, но не сильно выосли к этой просто..) Если бы в прошлом году взяла 3,5 - утонули бы в нем!
автор antimyau • 10 ноября 2012
я взяла размер 5(110-116см), получилось идеально!
но и остальное все носим 116

автор antimyau • 10 ноября 2012
ребенку 2, 4, но ребенок крупненький))))
Маника• 10 ноября 2012
ого! да, нам 4,2 и мы только 100 см
автор antimyau • 10 ноября 2012
))

да, все удивляются
Маника• 10 ноября 2012
комплектик классный ! у нас пальтишко очень похожее! )))