Поумничка• 09 октября 2013
Кто смотрел вчера на CТБ Врятуйте нашу семью. Ваше мнение. Кто виноват.
13чудоСВЕТА• 09 октября 2013
щас повтор идет,блин ну она и д..а эта мадама,или переигрывает на публику или
Оба виноваты.
Юля - агрессор и провокатор, во время просмотра передачи, мне самой хотелось ей уже пару раз двинут. Но тут скорее повторение модели поведения ее матери на лицо.
Муж просто занял позицию еще одного ребенка в семье, и мне кажется ему так удобно.
Вообще их семейные отношения я бы расценила как отношения мамы и сына, но ни как зрелых и ответственных людей. Мое мнение :)
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2013
Вы прикалываетесь?! Там тетка еще та сука, по ней не видно разве?! Она жила , живет и будет жить ради себя. не знаю только. что мужики в ней находят. Бедные дети и мужа жалко, А тут видно, что любви нет и не было. Такие обычно любят только себя и живут ради себя же.
Поумничка
• 09 октября 2013
я недосомтрела пост-шоу т.к. заснула.расскажите с сердеины ,сколько она раз ему изменяла ,что подруга сказала
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужа не жалеть нужно, а помощь психолога пригодилась бы. Т.к. он от Юли сам не уйдет. К сожалению :( Хотя сам по себе он парень не плохой. Хорошо с детьми ладит.
13чудоСВЕТА• 09 октября 2013
а йорки эти бедные
,а тут пишут что им идеальные условия нужны,а там вон их солько
Апочемучка• 09 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Еще толком ничего не сказали. Смотрите на след. неделе ;)
Молчавочка• 09 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
поддерживаю.
Любительница• 09 октября 2013
это женщина-тип вампира,она никогда не будет жить с мужчиной,который сильнее ее,ей надо вытрясти с него все,таких как она в свою жизнь и близко пускать нельзя!И детей она под себя сделает,до 9 лет дети еще ангелы,а дальше ее дурная кровь в них и перейдет!Жалко,детки неплохие!
Марс атакует• 09 октября 2013
Мне стало очень жалко детей и собак. А взрослых не жалко ни капли, сами виноваты.
Любительница• 09 октября 2013
Ответ дляНаездница
А меня убило то,что она сама ПСИХОЛОГ
Вы представляете????Как таких как она можно вообще к детям подпускать????
norton2004• 09 октября 2013
Ответ дляNalin
Вчера даже расплакалась, когда дочку на гречку ставили(((
да я тоже! до этого момента и досмотрела, дальше выключила - страшно!
мне кажется жена больше виновата...
Мексиканочка• 09 октября 2013
мне жалко Андрея(мужа),что он в ней нашел и почему так держится за ее юбку?симпатичный молодой парень ,без проблем нашел бы себе хорошую девочку ,если б не эта сука.а она его не хочет ,видно невооруженным взглядом и можно было не пытаться сохранять эту семью - ее все равно рано или поздно не будет!
13чудоСВЕТА• 09 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
согласна он или уйдет или она его загнобит в конец