Подтяжка• 09 октября 2013
Вы смотрите шоу Хочу в ВиаГру?
Вы смотрите шоу "Хочу в ВиаГру"? Как вам? За кого то может болеете?
Я сама только 2-3 дня назад узнала об этом проекте, и решила посмотреть вышедшие уже 5 серий. Чувство такое что "Цирк уехал, а клоуны остались" . Я так поняла то Меладзе хочет что то новое сделать, а типаж берёт тот же. Единственный плюс , это- хоть петь многие умеют))))хотя на лицо не все красотки (с моей точки зрения)))).
Подтяжка
• 09 октября 2013
Меня убила одна из жюри))) Седакова Анечка. Я не её поклонница, но я например согласна с тем что с её приходом группа вышла на пик славы. Но как она себя ведёт в роли жюри это просто атас, такое впечатление что звезда у неё в голове больше чем сама голова.
смотрим всей семьей, нравится.Не то чтобы болею, но ставлю пока на тех, что попали к Седаковой и Грановской. А насчет типажей, так Меладзе знает, что делает, может еще и удивить
Да и какой еще типаж подбирать, как не фигура и лицо? а потом если надо так и имидж поминяет, но основа быть должна
Подтяжка
• 09 октября 2013
Ответ дляbirstef
я смотрю, макияжи там например )))
не думаю что это попытка найти группу, это шоу и деньги )) наверняка там надо будем смс за группы слать или что-то такое.
ну конечно, это типа фабрики звёзд только в узко направленном формате. И без СМС никак в, финале я так поняла будут выбирать зрители, и скорее всего на протяжении всех отборов тоже
Подтяжка
• 09 октября 2013
я в рекламе увидела что кому то обрежут волосы, - это чья группа, которой такое устроят? не Седаковой случайно))))
Подтяжка
• 09 октября 2013
Ответ дляАксю
Седакова, конечно, нечто, но думаю, что без таких персонажей в шоу было бы скучно. Несмотря на всю ее звездность и , на мой взгляд, примитивизм, ее участие без внимания не останется
100% , она такой себе скандальный типаж)))и чувствую ещё ’попортит’ там всем нервишки)))
Играюся• 09 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Ну надо же чем-то к себе внимание привлекать... Хоть скандалами, раз больше нечем)
Асталависта бэйби• 09 октября 2013
один раз смотрела. Мне Брежнева такой постаревшей показалась... или это неудачный ракурс камеры был...
Ромашкинная• 09 октября 2013
Ой, я раз попала, по-моему, на прошлой неделе, и была в недоумении, меня хватило на мин 10, не больше...Это какой-то ппц просто, я никогда не обсуждаю и не осуждаю внешность, никогда не оцениваю человека по этому принципу, но , когда я увидела некоторых ( весь эфир не смотрела), то я была вражена, такон ощущение, что на шоу травести попал, такие вульгарные девченки, у всех эти губы-вареники, не знаю...., по виду и не скажешь,что они, например, Винницкой ( как она сказала) по возрасту в дочери годятся...., экс-виагрянки моложе их выглядят, кроме Грановской...И раздражает их поведение, вот эти сопли, когда Меладзе что-то им совтует и вердикт выносит
.... Я очень уважаю Меладзе, любила и Виа-Гру, но считаю, что этот проект будет как и Фабрики с Меладзе, результата не будет...
Ответ дляПодтяжка
она всегда так себя ведет:)
Но блин, очень красивая барышня.
Розавенная• 09 октября 2013
Такое ощущение,что выбирают не артистов ,а пардон, девушек для секс услуг.Очень все гадко и противно.
Подтяжка
• 09 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Да , Грановской 31 не дашь, но как человек очень приятная, я с ней как то один раз пересеклась в компании))) она приезжала в Запорожье и приходила в боулинг клуб и там в её компании был знакомый который знал парня из нашей, и мы сели все вместе за столом, так вот пообщавшись немного с ней, могу сказать что она отличная девчёнка. Очень приятная в общении.У меня остались только положительные эмоции после нашего общения
Разведка Маша• 09 октября 2013
Ответ дляЛуковая
а мне нравится. болею за группу, в которой Миша:)
так они же пролетели
Выручалка• 09 октября 2013
А мне непонятно как Меладзе в самом конце передачи вернул девочку брюнетку из той группы, которые пели песню ’мало тебя’ (Серебро). Ни внешности у нее, ни голоса особого, зато самомнение выше крыши. И еще, после просмотра этого шоу и глядя на его конкурсанток, я поняла что шикарно выгляжу и фигура у меня хорошая, а раньше комплексовала
Подтяжка
• 09 октября 2013
а мне немного смешно смотреть на прапорщицу из Белоруссии....истеричка, кляузница и я так поняла , та ещё скандалистка
Разведка Маша• 09 октября 2013
а кого еще вернули-а то я на последней рекламе уснула(((так обидно
Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
ага, барышня с самомнением. это не она на кастинге говорила, что готова переспать с продюсером?