Сегодня я не я• 15 октября 2018

Потустороннее...

Навеяно темой "мой котенок что то видит"
Давно хотел поделится но много букв писать лень было.
Вот история из реальной жизни.
В селе в кладовке что имеет выход на чердак повесился муж моей сестры.
Через час задул сильный резкий ветер - у нас говорят как на повешенника.
Труп вывезли в морг а я остался ночевать в доме в тот же день так как сестра ночевать там не хотела.
В тот вечер начал выключатся свет, выбивало автомат на счетчике раз 20 как минимум.
Хотя из мощных приборов ничего не было включено только 2-3 лампочки и холодильник.
До этого и после этого - я там никогда подобного более не наблюдал.
Человека похоронили. Некоторое время дом был нежилой так как сестра переселилась ко мне а потом уехала за кордон.
Жить я в этом доме начал после того как затеял в своей квартире ремонт.
Жил около года.
Днем все ничего. Но вечером когда ложился спать или смотрел телевизор постоянно слышал звуки с чердака. То звук как будто упало что то причем прилично так.
То звуки как будто железные шары катают или волокут по полу. Стуки периодические.
Не так что бы сильно часто, но постоянно я это все слышал, как минимум раз в два дня.
А теперь самое интересное.
Заметил что кот периодически странновато посматривает в сторону кладовки в верхнюю часть дверей (там над дверью были еще небольшие окошки а за ними точка где повесился муж сестры и еще проем чердака). То посмотрит и ляжет просто где то в комнате, или лежит в ногах - потом поднимается идет и смотрит вверх как завороженный а потом ходу со всех ног на улицу. И так не один раз. То же самое и с собакой.
Дело было летом и пес любил в дом зайти полежать около кровати. Однажды лежал-лежал потом ни с того ни с сего поднимается подходит к коридору и смотрит вверх на окошки в кладовке. Долго смотрел и голову то выше то ниже опускал-поднимал, как будто что то высматривал. А потом выбежал на улицу.
А как то мне приснилось-показалось что около меня кто то ходит я глаза открыл и увидел на секунду нечто полупрозрачное...
Дом в итоге освящали раз 5.
Сейчас там живет моя мама - говорит что ничего не слышит.
Такая вот история.
Расскажите свои истории.
Глаголица• 15 октября 2018
вся эта тема про котенок видит ббред сивой кобылы и коменты иже с нею

Мааарковная• 15 октября 2018
когда не стало моего мужа к его портрету кот сносил предметы, прихожу с работы, а возле портрета много мягких игрушек. в другой день платок черный принес к портрету, еще его одежду. приносил. на 40- й день он залез на стол где стоял портрет сильно кричал и лез вверх...потом все прекратилось.
Аноним_1435• 15 октября 2018
Ну, хорошо хоть покойный зять тещу не обижает.
Однозначно• 15 октября 2018
А что за тема про котенка?можно ссылку
Аноним_1435• 15 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А что за тема про котенка?можно ссылку
Тема в топе ’Котенок что-то видит’
автор Сегодня я не я • 15 октября 2018
...и так кстати
потом гдето года через 2 повесился отец мужа моей сестры
а мать его после этого в колодец прыгнула
но ее спасли...
в народе говорят повешенники за собой людей тянут...
Боюсь признаться• 15 октября 2018
Мы в этом мире живём не одни

Боюсь признаться• 15 октября 2018
Как раз ночная темка для сна))
Царевна Лягушка• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
Тема в топе ’Котенок что-то видит’
Как посмотреть топ тем,где он?
Я не Тролль• 16 октября 2018
Мдэ. Звуки будто шары катают слышны много где. Я искала когда-то. Полно тем на форумах. И даже многие разгадали. А животные в доме могут слышать мышей, которые на чердаке бегают )