16 октября 2018

Счётчик на воду

Кто подскажет поставили еще год назад счётчик на воду,так как старый сламался,но в водоканал не сообщали.Сколько штрафа они выпишут?
Малинка 16 октября 2018
А платите по счетчику?
забиякина 16 октября 2018
Як ви показники подаєте? На старому ж були інші, а новий з нуля починає відлік.
Запасная спина 16 октября 2018
вот это вы даете...вы же пломбы сорвали а новые вам,я так понимаю,не ставили?Ну мне в водоканале говорили,что до 20000 грн.штраф.
Бегущаяпо 16 октября 2018
Изначальный вопрос: как вы его поставили без Водоканала??? Чем вы думали?
АнтиТанкист 16 октября 2018
а как вы подавали показания?
Аноним_1457 16 октября 2018
Так, мастер который менял должен был акт составить и пломбу поставить, если этого нет будете платить за всех кто прописан в квартире