Я Главная• 16 октября 2018
МРТ в Одессе
посоветуйте где в Одессе можно зделать МРТ,что б на нормальной аппаратуре ну и цена
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2018
я не знаю на счет цен
на Болгарской в поликлинике на 1-м этаже недавно открыли с новым оборудованием
работает до ночи
Сам себе Петросян• 16 октября 2018
В одрексе.дорого но хорошая апаратура.Позвоните подскажут по стоимости
Я Главная
• 16 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо
Я Главная
• 16 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не знаю на счет цен
работает до ночи
спасибо
Я Главная
• 16 октября 2018
Ответ дляОксана Р
На Болгарской новое оборудование.На прошлой неделе возили свекра.Довольны.Цены можно посмотреть на сайте.Есть скидки
как именно называется клиника мы не местные
Я Главная
• 16 октября 2018
Ответ дляОксана Р
уже нашла их)