Хвець-тець• 16 октября 2018

Tiffany оригинал, подскажите где сдать цепочку с подвеской, чтоб хорошо оценили

лежит подарок, но не ношу, хочу сдать в ломбард или кто еще скупает украшения ? подскажите, может кто-то сталкивался.
Тут как тут• 16 октября 2018
На майдане есть ювелир, погуглите
Тут как тут• 16 октября 2018
Подъем с майдана на б житомирскую, слева
автор Хвець-тець • 16 октября 2018
спасибо - а я не подумала и город не указала - Киев
автор Хвець-тець • 16 октября 2018
Ответ дляТут как тут
ювелир оценит но не купит, так ведь?
Творческий типаж• 16 октября 2018
Извините, как можно такие вещи сдавать в ломбард.даже если вы их не носите, у вас есть или будет дочь или невестка. Такие вещи передают из поколения в поколение
tsibinanna• 16 октября 2018
Ювелирные украшения считают ломом им все равно какой бренд. Выгодней изделием самой продать
Печенюшка• 16 октября 2018
Сдать - это только цена лома , даже тифани , даже брюлики ....
Просто сами продайте ценителю бренда - из рук в руки с проверкой в мастерской , дайте обьявку на олх
Аноним_1471• 16 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Это Вы о Тиффани, или вообще о любом золоте?
Гу го гу го гу• 16 октября 2018
Да,примут как лом
gynger11• 16 октября 2018
на мальте)
Миледи• 16 октября 2018
Такие бренды как Тиффани, Картье и тд на лом не сдают. На лом сдают ювелирку из тц. Тиффани можно продать например на еВау или в комиссионном магазине где продаются бренды люкс. На еВау продают минимум половина цены от начальной стоимости.