ОленаМаркович• 16 октября 2018

Користувалися лубрикантом для зачаття?

Дівчата, всім привіт! В мене таке питання, можливо хтось чув про англійський лубрикант ФертілСейф Плюс?
Мені його гінеколог порадила, бо в мене сухість піхви, а ми з чоловіком намагаємося дитинку зачати. Вона сказала, це спеціальний лубрикант для зачаття, він має дуже подібну консистенцію до жіночої змазки, і допомагає сперматозоїдам дістатися яйцеклітини. Через це вірогідність запліднення збільшується.
Я пробіглася в Інтернеті, начебто відгуки непогані. Хтось користувався ним? Можливо, він комусь допоміг?
Цикада Петровна• 16 октября 2018
автор,ну вы смешная.ну кто вам скажет такое помог лубрикант зачать или сперматозоиды сами добрались?как это вычислить?
есть проблемы-купите лубрикант,штука безопасная,вы ничего не теряете,тем более если врач советовал.

Наталёчек• 16 октября 2018
По-моему это бред, почитайте информацию Елены Березовской по поводу зачатия ,если нет смазки значит и нет возбуждения . Это только мое мнение . Статья мне очень понравилась . Скорейших две полосочки !
http://doctorberezovska.com/kak-povysit-shans-zach...
Ливочка• 16 октября 2018
Согласна.... Лубрикант, поможет сделать секс приятней.
Но для лучшей вероятеости зачатия у вас должен быть оргазм. Тогда матка втягивает в себя все что попадает во влагалище.
Пусть партнер вощбуждает вам до предела всеми способами.
Попробуйте, просто, кайфовать от секса и отпустить ситуацию
Калисто• 16 октября 2018
Я хотела купить смазку такого плана, но с Амазона заказывать побоялась. Неизвестно как и где она хранится, оригинал ли... Короче, пока думала забеременела без смазок вообще, чего и Вам желаю
whenallissaidanddone• 16 октября 2018
При чем смазка к зачатию...у вас ребёнок не получается не от того, что БО в мене сухость пихвы!
автор ОленаМаркович • 16 октября 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Взагалі, сухість піхви впливає на запліднення, це я кажу зі слів лікаря.
Мікрофлора і кислотно-лужний баланс піхви також можуть іноді змінюватися, відхилюючись від нормальних значень. А в подібних умовах сперматозоїди не можуть повноцінно виконувати свою функцію, і, як наслідок, зачаття не відбувається.
автор ОленаМаркович • 16 октября 2018
Ответ дляКалисто
дуже за вас рада))
ekaterinaSun• 18 октября 2018
Моя подруга пользуется этим лубрикантом. Заказывала вот тут https://www.babystart.in.ua/. Из того, что она мне рассказывала, то он ей нравится. Раньше она каким-то другим пользовалась, но сейчас они с мужем ребеночка планируют, поэтому им врач сказала на этот ФертилСейф Плюс перейти. Говорит, что никаких неприятных ощущений нет (потому что у нее как-то было раздражение после одного лубриканта), пользоваться им легко. Его используют только перед овуляцией, во время и после, поэтому по идее месяца на 2 должно тюбика хватить. Надеюсь, что он поможет подруге быстрее забеременеть.
Поэтому, не переживайте, покупайте, он безопасный!
Скорейшей вам беременности!