Котик-Пупсик• 16 октября 2018

Что я делаю не так?Руки опускаются(

Дочкам близняшкам 7.В этом году пошли в первый класс и вот за 1.5 мес уже второе ОРВИ.Лечить стараемся без интерферонов,сиропов и т.д.Нос наша слабость(наследство от папы(((),чуть насморк и уже переходит в зелёные сопли.Сдали всякие бакпосевы-норма.Лечим ОРВИ с педиатром и лором,без излишества лекарст.Даю много пить,часто добавляем имбирь,мед,липу.Летом днями на своих ягодах/фруктах, продукты стараюсь максимум с села(моих родителей).Зимой-гранаты,мандарины киви,облипиха.До школы болели раз в 2-3мес(кружки разные посещали),А ЭТО КАПЕЦ...Что делать...попить что то с гомеопатии типо Афлубин,Джерело,Грипхелль.Или успокоится и ждать пока " познакомятся" с многими вирусами.Или добавить витамины (Д,А,рыбий жир).Или сделать ещё какие то обследования и анализы???Я очень мнительная,мне так тяжело даются эти болезни.Спасибо всем кто откликнется...
Cейла• 16 октября 2018
Ответ дляchancee
Почти всё здесь перечисленное капали,заливали,промивали,а оказалось визивает отек (аллергическй) у внука. Чем больше лечили-тем дольше!
К сожалению - аллергический ринит (отёк) ведёт за собой плачевные последствия. Но упорно лечат ’сопли’