Замороженная селедка• сегодня в 00:00

Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі

Добре виглядає, красиво, але ж на 50
Оч@ров@Шк@• сегодня в 01:37
Ответ дляЗабагаловка
Я в 50 лучше в плане морщин и прочего выгляжу, но понятно что не на 30. И ни единого раза не была у косметолога. Никакими уходами не пользуюсь.
Просто у вас зрение плохое, а очки вы не носите?
Телефон Рубика• сегодня в 01:40
Ответ дляПотребую апгрейду
У вас нечеткие фото, видимо дешманская камера.
Навіть, якщо це не айфон, як це впливає на мій вигляд?:))
Тріль!• сегодня в 01:43
Ответ дляЗабагаловка
Я в 40 выгляжу на 15, ни разу в жизни кремом даже не мазалась!))
автор Замороженная селедка • сегодня в 01:43
Ответ дляТелефон Рубика
У вас не айфон. Айфон фоткает каждую пору( без фильтра )а если айфон - то это Настройки фильтров
Курочка• сегодня в 02:51
Ответ дляЗабагаловка
Ви не ображайтеся тільки на те що я напишу, бо може в вас дійсно так і є як ви пишете. Але: я дуже, от прямо дуже часто бачу жінок які себе ну якось ’не так’ бачать. Ну от наприклад жінка з фігурою яблуко розповідає ’ой таку сукню купила на корпоратив ну вогонь,дочекатись не можу,щодня міряю вдома’. Приходить - сукня гарна, але тонка світла тканина, в облипку, живіт як кавунчик, боки звисають, ще й то все знизу колготками перерізане а вище - ліфчиком. Ну блін, ну як? А вона впевнена що вона зірка. Або інша ’ой в мене жодної зморшки,жодної, мені ніхто моїх років не дає,всі кого не спитаю дають на десять менше, а в мене ж догляду це лише огірочок та сметанка’. А я дивлюся і бачу що так, зморшок майже немає, але лице як масний блин, два підборіддя, щоки, і все то вже наниз сповзло і там бульдожка в нижній третині. І думаю ну звісно, коли отак в лоба питають ’як думаєте скільки мені років’ то кожна притомна людина дасть на десятку менше про всяк випадок. Це як свекруха моя за святковим столом всіх задовбує ’а як вам курка, а як салат, а що там картопля, а грибочки’ типу хтось скаже ’та гімно ваш салат’. Звісно всі її розвалюють а вона сяє))))
Курочка• сегодня в 02:56
Ответ дляОч@ров@Шк@
О доречі так, плюсуюсь, я наприклад перестала в дзеркало дивитись в окулярах зібралася, вділася тоді на полиці біля дверей беру окуляри і на вихід. Щоби настрій не псувати собі)))
Карамбулкул• сегодня в 03:41
Ответ дляПолБатона
Она и в 70 будет красивой.
а где красота? сейчас лицо как у пропитой алкоголички или не пойму кого.
понимаю, что у неё тяжелая жизнь, 5 детей и БМ-кончелыга, который нарожал и наусыновлял с ней детей. а потом свалил и судился с ними всеми и можете мне не рассказывать, что она 100 раз не такая, но судиться с брошенными жене детьми за какое-то сраное имущество могут только совсем отмороженые мудаки и уроды. тем более будучи сам небедным человеком.
ладно бы это была добрачная хата его родителей, и ему вообще негде было бы жить, и он бы претендовал на единственную крышу над собственной головой... но в его случае... та купи ты себе новые виноградники и не позорься так, ты ж мужик, еще и миллионер, еще и миллионы ты не тяжким трудом, а еб@лом своим смазливым зарабатываешь! та пойди заработай еще в 10 раз больше, отстань от бывшей с выводком ТВОИХ же детей!
Карамбулкул• сегодня в 03:43
Ответ дляФайна дівка
Устала.И просто устала и бороться с возрастом Проблем много,и все откладываются на лице морщинами
мне кажется. это просто не самая лучшая генетика + еще и нарушенная психика.
все эти анорексии не в здоровой голове появляются.
Карамбулкул• сегодня в 03:49
Ответ дляпу_пугренчик
Полякова? Реально еліксир молодості
Полякова брешет про возраст, брешет про любовника, про пластику и про всё остальное тоже брешет как сивый мерин курва бобер
Карамбулкул• сегодня в 03:54
Ответ дляПотребую апгрейду
А Деми Мур? Она шикарно выглядит, хоть и наштрыканная.
А наша Тимошенко?! Выглядит лучше Джоли.
в каком месте она хорошо выглядит? при том, что по молодости она была просто девочка-девочка, а сейчас череп с филерами, обтянутый кожей.

Вы еще скажите - посмотрите на Ротару. Бабка-бабкой, со слоем штукартурки на два пальца или что там у неё? говорили вообще какая-то там силиконовая маска на сцену вместо макияжа.
Ловлю капці• сегодня в 03:56
Ответ длятогдалия
У обычной женщины уже брыли висят и мешки под каждым глазом. Плбс морщины
вот как у не славянских типажей не обвисает овал?...
это самое противное и делающее женщин бабскими
А у нее прям супер овал и мышца на мышце
Курочка• сегодня в 04:04
Ответ дляЛовлю капці
Да, любой тип старения лучше чем гравитационный. Это жесть и его сложно сдержать или исправить, только радикальное вмешательство.... И да, любую женщину он делает бабищей, любую. Даже если она была тонкая, звонкая и аристократичная.
Ловлю капці• сегодня в 04:05
Ответ дляКурочка
да, я уже наблюдаю у себя в 48...
красота и икебана(с)
Телефон Рубика• сегодня в 05:22
Ответ дляКурочка
От не ліньки ж вам було стільки писати:)) Та неважливо, хто що говорить. Просто озирніться навкруги і ви побачите купу звичайних жінок, які в свої 50 виглядають краще, ніж Анджеліна Джолі. Вони можуть не бути красунями, але виглядають на свій вік, а дехто й дійсно молодше. Родички, знайомі, коліжанки, сусідки.....На них дивіться і побачите серед них.
burtsevat• сегодня в 05:58
Ответ дляНе люблю натовп
Да думала . Но денег лишних никогда нет . У меня эти мешки генетика у матери и отца это есть всю жизнь. Да и делать нужно регулярно наверное . Мне 29
Нашли способ, как хоть чуть - чуть их зрительно убрать ? У меня такая же проблема (((
Телепузик• сегодня в 06:22
Ответ дляФайна дівка
После операции по ударению груднй, она изменилась. Видимо, удалила еще и яичники. Гормональный фон изменился, но лечение из-за раковой предрасположенности ограничено.
Омлетик• сегодня в 07:08
Знаю реально несколько женщин ,которые выглядят младше своего возраста
Но они всю жизнь живут одни ,без мужчины .,есть любовники ,помогают финансового , с которыми ездят отдыхать,на выходных встречаются
Мужики высасывают энергию,если жить с ними .
Там реально ,48 и 52 года ,больше 35 не дашь 🤩
Argesha• сегодня в 07:13
I що?
Краще виглядати красиво на свій вік, ніж х..во на свій вік.
Забагаловка• сегодня в 07:15
Ответ дляКурочка
С никого не спрашиваю, но когда люди сами удивляются, то это о чем то говорит. Например, сестра моя обиделась, когда спросили кто старший из нас, у нас разница 8 лет. И несколько раз врачи удивлялись, когда возраст переспрашивали по несколько раз. Никакими уходами не пользуюсь, косметикой тоже абсолютно никакой. Морщина на лбу есть с молодости от мимики.
Argesha• сегодня в 07:15
Ответ дляЗамороженная селедка
Якщо б,звичайна жінка тут виклала своє
Фото, таке десь
То їй би написали 65 і що нема грошей на косметолога
Нє, ну це святе, звісно
65- це мінімум, скільки б дали тут)
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
В каком мире вы живёте? Где эти идеальные женщины без морщин Некоторые хуже в 40 выглядят.
Не видела таких, что хуже в 40 выглядят, если конечно не маргиналки какие-то.
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
А у некоторых морщина меж бровка в 20 может быть из за мимики. Ну ту сразу 50 дают и начинается, а вот у меня в 40 такого нет. А вот у меня. Да поздравляем , что у тебя такого нет, а у других есть
Ага. А на улицу выйдешь и вокруг обычные женщины. Некоторые правда, губья себе понадували и думают что ’ухоженные’ а так то такие же как все.
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Тільки хотіла написати що я в 43 виглядаю гірше ніж Джолі на цих фото. Не в плані рис обличчя звісно)))) в плані шкіри,зморшок,загального враження про вік.
А чого так?
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
А чого так?
Стрес (онко в сина), на тому фоні рання пременопауза, потім з´ясувалось що то насправді пухлина яєчника, радикальна операція і вже хірургічна менопауза. Ну і генетика, я завжди виглядала на свій вік і рано почався птоз ще до всіх цих історій.
Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Не знаю, была в больнице мне слелали комплимент 12- 14лет отняли, было приятно :)
И я не Джоли
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Почти всегда все выглядят на свой возраст. Просто кто то ухоженно выглядит на свой возраст, а кто-то нет. Сказки про В 40 не продают пиво можете оставить своим любовникам
Мне в 30 не продавали, не пиво, вино и водку :)
Замріяна• 1 час назад
Автор, я полностью согласна что все выглядят на свой возраст, просто кто-то лучше, а кто-то- хуже. Так умиляет, когда даже тут выставляют свои фото и удивляются, когда им говорят их реальный возраст. Они-то думали что выглядят на 16, максимум 18. Сколько ботокса не вкачай, а возраст все-равно видно
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляКурочка
На самом деле так и есть все видят себя лучше или я бы сказала иначе и это не только про внешность :)
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Возможно у нее есть подтяжка.
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Да у нее все удалено :(