Замороженная селедка• сегодня в 00:00
Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі
Добре виглядає, красиво, але ж на 50
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:02
З її можливостями, х..о вона на свій вік виглядає.
тогдалия• сегодня в 00:03
В каком мире вы живёте? Где эти идеальные женщины без морщин Некоторые хуже в 40 выглядят.
Файна дівка• сегодня в 00:06
Устала.И просто устала и бороться с возрастом Проблем много,и все откладываются на лице морщинами
Бува і таке• сегодня в 00:08
Звичайні жінки в її віці краще виглядають, а вона як мумія.
Курочка• сегодня в 00:10
Ответ длятогдалия
Тільки хотіла написати що я в 43 виглядаю гірше ніж Джолі на цих фото. Не в плані рис обличчя звісно)))) в плані шкіри,зморшок,загального враження про вік.
Бжоли-бандерівці• сегодня в 00:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Замороженная селедка
• сегодня в 00:15
Ответ дляПищалка
А ви що хочете від неї? Щоб вона виглядала на 18? Навіщо їй це?
Я нічого не хочу
тогдалия• сегодня в 00:16
Ответ дляБува і таке
У обычной женщины уже брыли висят и мешки под каждым глазом. Плбс морщины
Замороженная селедка
• сегодня в 00:18
Ответ длятогдалия
Якщо б,звичайна жінка тут виклала своє
Фото, таке десь
То їй би написали 65 і що нема грошей на косметолога
Фото, таке десь
Телефон Рубика• сегодня в 00:19
Одразу видно, авторе, що вам немає 50:)) Вона виглядає значно старшою, ніж 50.
тогдалия• сегодня в 00:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Якщо б,звичайна жінка тут виклала своє
Фото, таке десь
Так тут и в 26 давали 45
тогдалия• сегодня в 00:21
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Единорог помог• сегодня в 00:21
Ответ дляПолБатона
Она и в 70 будет красивой.
Она как ведьма с виду. Гляньте на костлявую руку.
Всюди влазю• сегодня в 00:22
Ни подбородка ни складок, ровный подбородок, красиво. Только худая очень, и такое чувство будто после сильного стресса. Ручки такие..
Незламна Україна• сегодня в 00:24
Почти всегда все выглядят на свой возраст. Просто кто то ухоженно выглядит на свой возраст, а кто-то нет. Сказки про В 40 не продают пиво можете оставить своим любовникам
Курочка• сегодня в 00:26
Ответ дляТелефон Рубика
Да да, на 120-130 десь я так думаю. Але може й 140 просто гарно збереглася.
Замороженная селедка
• сегодня в 00:27
Ответ дляКотя_люлю
Она в свои 50 лучше вас выглядит
😆
Курочка• сегодня в 00:31
Ответ длятогдалия
Так тут и в 26 давали 45
Та це жесть тут як почнуть писати вік диву даєшся. Особливо коли симпатична і доглянута але видно що їй десь в районі 35-40 бо все одно є вікові зміни. І 50, і 55, і 60. І аргументи ’подивіться на повіку’. Камон, в мене наприклад повіка нависає все життя, ну будова така що зробиш.
Незламна Україна• сегодня в 00:32
Ответ дляКурочка
А у некоторых морщина меж бровка в 20 может быть из за мимики. Ну ту сразу 50 дают и начинается, а вот у меня в 40 такого нет. А вот у меня. Да поздравляем , что у тебя такого нет, а у других есть
КоролеВешна• сегодня в 00:38
Это все равно выглядит симпатичнее, чем перетянутая поастикой морда. Можно быть возрастной и все равно красивой. Вот сильный лишний вес реально портит, как ни бодипозитився. Женщина почти всегда в тетку превращается, за редким исключением.
Носки на подтяжках• сегодня в 00:39
Девочки, я не шарю, но у нее есть же подтяжка? Может эндоскопическая.
Ну лоб точно
Незламна Україна• сегодня в 00:41
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну лоб точно
Скорее всего есть. Потому что лоб очень гладкий