Упругая попка• сегодня в 00:53
Киев Все таки взорвут дамбу?
Результат:
вже голосів:
137 (48.93%)
нет
107 (38.21%)
результат
36 (12.86%)
да
Ні грама• сегодня в 01:28
Ответ дляА я з косою
Тут відповідь про якусь конкретну річку. Може це річка в моєму місті. В нас чнігу нема, розливатись вона точно не повинна.
То бляха нада було питати шо за річка, от чо ви не уточнили, ну
ідіть питайте ше раз)
А я з косою• сегодня в 01:28
Ответ дляНі грама
ідіть питайте ше раз)
Не можна було. Чітке питання, чітка відповідь фраза.
неДодекаэдр• сегодня в 01:33
Ответ дляА я з косою
Так может маскаа-реки разольется? Там дамба нехилая, снесет много чего.
Упругая попка
• сегодня в 01:46
Ответ дляsur_sur
Нужно стараться, вы же не прям эгоистка.
Эгоистка
Упругая попка
• сегодня в 01:47
Ответ дляА я з косою
Я задавала 4 питання. Це було передбачення. Лише один раз. Відповіді на три питання, були правдивими. 4 було, коли закінчиться війна? Відповідь - коли розільється річка. Питання я ставила минулого травня. В контексті дамби, страшно
Ну спасибо, как спать теперь
Упругая попка
• сегодня в 01:50
Ответ дляА я з косою
Без картинок?
Всіх підсаджую• сегодня в 01:53
Ответ дляУпругая попка
Я переживаю
Ваша переживалка что-то изменит?
Всіх підсаджую• сегодня в 01:55
Ответ дляУпругая попка
Я за все волноваться не могу , сил не хватает
Волнуйтесь по очереди. План составьте, чтоб ничего не упустить
Істеріомама• сегодня в 02:00
Если кинут залпом десять ракет то будет трещина. Но толку мало. Не думаю что такое будет. Я нахожусь на вершине, над куреневкой на пятом этаже
Всіх підсаджую• сегодня в 02:00
Ответ дляА я з косою
Де це в Україні зараз снігу нема?
Парасюха• сегодня в 02:45
На россии много чего интересного можно взорвать.В Энгельсе запасы керосина аэро,например.Саратовская область взорвется
Парасюха• сегодня в 02:47
Ростовская атомная.Туда наши птички постоянно залетают.Беды можно и на россии устроить
Парасюха• сегодня в 02:54
Отходы с отстойников наших атомных начиняешь в дроны и над Курском,например,Белгородом распыляешь радиацию
Майданщица• сегодня в 03:05
Ответ дляУпругая попка
По теме отвечайте
по темі: завтра на тебе впаде велика крижана глиба. Переживати вже не будеш 😂🐏
Миллениалка• сегодня в 06:57
Ответ дляІстеріомама
Там и так трещины. Она не в очень хорошем состоянии.
Но не думаю что ракеты ее повредят. А если повредят, то не будет такого напора воды как например лет 50 назад. Плохо что на дне радиации полно осело. Ото взболтают, да.
интайм_не_предлагать• сегодня в 07:09
Ответ дляУпругая попка
Информация висит , откуда я знаю
Де висить?
В під´їзді?
Стріляний птах• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Помимо дамбы есть еще очень много ’интересного’, что взорвать будет сильно проще, а эффект будет ярче. Так что на вашем месте я бы за дамбу не волновалась
Лучше дамбу
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
По теме отвечайте
Оце б ще кацапський троль вказував, що робити.
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Выходите если нечего сказать, не рассказывайте что мне делать у себя в теме
А, не просто троль.
Тупий, не вихований, не освічений троль.
Ну, в загальному, ви всі такі.
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Банально, не интересно паранойедных читать.
Чего-едных? 😂
Танцепесенная• 1 час назад
Кацап, скільки тем ти сьогодні тут наклепав, не пора вже йти додому, на свої рідненькі болота? Тут за подібний шлак не наливають
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляPrervana
она и не волнуется, а отрабатывает повестку)
О тех объектах, о которых вы говорите, долго объяснять, а о дамбе знают все.
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Какаяразница? Арестович сказал, что осталось несколько месяцев до конца. Трындец, говорит, везде.
2-3 месяца? До какого конца ? Его или путина?
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
И что там было неправда? Он сам участвовал в тех переговорах, договоренности уже были. Если бы Джонсонюк не вмешался, все и закончилось бы за 2-3 неднли.
’Джонсон все сорвал’ - хоть бы поинтересовались, кто это запустил) С таким уровнем критического мышления, представляю, как вам страшно жить. Хотя может и наоборот. Горе от ума вас по крайней мере точно не светит.