Я-Тетянка• 16 октября 2018

Ваш самый лучший стоматолог

Девочки, так устала от не компетентных стоматологов. У кого есть проверенный, профессионал своего дела - стоматолог. Очень нужен Ваш совет и рекомендации, речь о переднем зубе и мне реально страшно опять попасться на рукожопа.
emberelina• 16 октября 2018
на луне?)) город напишите

автор Я-Тетянка • 16 октября 2018
Ответ дляemberelina
на луне?)) город напишите
Ой. Киев
Simpotnaya• 16 октября 2018
https://www.instagram.com/fdentist_com/
Вот, хорошо лечат. Ходила к ним после родов, лечили 3 зуба. Я стоматологов очень боюсь и найти мне тоже тяжело. Но у них чуть даже не уснула в кресле.
ylyudmila• 16 октября 2018
Я недели 2 назад по рекомендации сотрудницы попала к ее стоматологу когда зуб на работе разболелся сильно. Так она меня приняла, сделала очень аккуратно все и чистку еще бесплатно сделала.
Маевская Светлана Петровна, клиника ’Стамил’ ул. БЕРДИЧЕВСКАЯ 1
Их сайт stamil.ua
rodzynka.l• 16 октября 2018
Воронин Виталий Викторович - у меня проблемные зубы, все идеально сделал, наблюдаюсь годами. Все четко и по делу, на деньги никогда не раскручивает, только необходимое. Прям очень рекомендую

Данте клиника сейчас работает.
автор Я-Тетянка • 16 октября 2018
Спасибо девочки!
Ruslana01• 17 октября 2018
Лечила зубы в Феникс смайл https://fenixsmile.com/ , два раза в разных врачей, как не странно и тот и тот стоматолог шикарны просто, мастера своего дела, все аккуратно и красиво. одним словом довольна
автор Я-Тетянка • 20 октября 2018
Ответ дляRuslana01
спасибо огромное!