Аноним_1536• 16 октября 2018
Посоветуйте хорошего врача - хотим ребенка и не можем забеременеть
Уже сделали кучу анализов и я, и муж. Нам назначают новые и новые... Уже нет сил и времени особо (мне 40). Посоветуйте хорошего врача, который даст грамотную консультацию и мы сможем-таки забеременеть.
Может, в ПАГе или других учреждениях.
Аноним_1536
• 16 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
нужно проходимость труб проверить обязательно
сделала) говорю же - нужен толковый врач
Аноним_1446• 16 октября 2018
Дейнеко Татьяна Сергеевна - клиника Иллая (Киев).
Турбанист Светлана Викторовна - раньше работала в Исиде (Киев).
Эти люди помогли нам с мужем 5 лет назад
Ряженка• 16 октября 2018
Мы ходили к Силину(андролог). Не понравился, не посоветую его. А вот дочь его (гинеколог) - очень толковая, посоветовала много чего.
Персонаж Аноним• 16 октября 2018
Многим помогает иглоукалывание. Но кого-то конкретного посоветовать не могу, хороший врач уехал за границу.
Ряженка• 16 октября 2018
Ответ дляНаталёчек
почитайте,мне это помогло расслабиться и получать удовольствие в свое время ,получилось два раза но в моем случае не удачно ,ждём пол года и опять будем пробовать... Уже в предвкушении.
она кстати сейчас (или на днях) будет в Киеве пару дней- вела запись. Автор - может попробуйте к ней попасть, если повезет - т.к. она в киеве редко
Аноним_1488• 16 октября 2018
Ищите хорошего остеопата.У сестры двоюродной 10лет не было детей.Полечились у моего брата(остеопат,из РФ) -через месяц долгожданная беременность,через 2 года и вторая..
Штора с кисточкой• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
значит ищите гинеколога генетика или психологически вы не готовы.нужно расслабится и перестать об этом думать
Штора с кисточкой• 16 октября 2018
Ответ дляНаталёчек
крутая статья
Зубачистка• 16 октября 2018
Ответ дляНаталёчек
Псевдонаучная статья, интересно, у нее вообще есть право лечить людей? Есть ли у нее сертификат, позволяющий практиковать в Украине? Надо быть полной дурой, чтобы платить за бесполезные онлайн консультации , тем Более человеку, который понятия не имеет как лечить