Карамелька• 16 октября 2018

Парень назначил встречу на сегодня, а теперь пишет что не может

Я нарядилась, не взяла спортформу для зала, договорились на сегодня на вечер. Молчит, я написала уточнить все ли в силе. Извини, пишет, я сегодня не могу. Курсы с 19 до 21.
Я накручиваю себя или странное поведение?
Это должна была быть встреча первая, знакомство на СЗ, переписывались 2 месяца, созванивались пару раз.
Тихомандражная• 16 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Я перенесла, т.к. он из области, 2 часа от моего города, и он сказал что будет весь день в моем городе, я подумала что можно перенести
сказал то весь день будет в вашем городе? и вспомнил за курсы???
нежданчик...

автор, я б на вашем месте прекратила общение, врет и даже не может причину более реальную придумать. вам оно надо?
УраганнаЯ• 16 октября 2018
за 2 месяца не встретились . он живет в виртуале значит
Борец за справедливость• 16 октября 2018
Ответ дляКарамелька
я решила перенести тренировку в зале ради встречи с ним
Вот вам урок, ничем не жертвуйте Ради мужчины
Ответ дляКарамелька
Все нормально) Просто вырядилась и сижу как дура в туфлях на шпильке
Идите с подругой в кафе
Слабый пол• 16 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
И опять перцы с СЗ:))))) Там же хлам один.
Его и в реальной жизни хватает))
Слабый пол• 16 октября 2018
Главное больше первая не пишите и не звоните, отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на нем , знакомьтесь дальше.
bdgoliii• 16 октября 2018
он просто зассал в последний момент
автор Карамелька • 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
А когда именно он сказал что будет в вашем городе ?
Написал мне примерно в 11 вечера
автор Карамелька • 16 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Капец, и как вы вообще планировали встречаться если б понравились друг другу? Он каждый раз бы ездил?))))
Он планирует тут работать
автор Карамелька • 16 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Он работал за границей, и вот вернулся недавно
автор Карамелька • 16 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
нежданчик...

Я спросила вчера, так во сколько завтра, сказала во сколько освобождаюсь, сказал что позвонит . А вообще, говорит, ему все равно во сколько так как весь день будет в городе
Пацака-задирака• 16 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Он планирует тут работать
Понятно. Ну как вы уже поняли планировать он как раз и не умеет))))), поэтому ищите другого парня.
Тихомандражная• 16 октября 2018
Ответ дляКарамелька
ну да) а сегодня вспомнил что у него курсы)))
смешно
интересно а вам сколько лет что вы на форуме интересуетесь, а сами выводы не можете сделать?
автор Карамелька • 16 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
смешно
УраганнаЯ• 16 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Я думаю вы в течение недели увидитесь . если отложит ,то странно будет
Подсказка вселенной• 17 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Я знакомилась в клубах, в кино, на концерте,в кафешке. Парни интересные, общительные. Не жлобы. А тут что не тема, так писец какой-то. Да что там. Знакомая, 35 лет ей. Сидела одно время на СЗ. Это жесть что там водится. Показывала мне переписки. То озабоченные, фото члена присылают на вайбер. То один говорит, что не может сеегодня пойти никуда, потому что у него вещи мокрые!!! Чуваку 37 лет!!! Один писал, что ходить в клубы это круто, ’красиво жить не запретишь’. Переписки не о чём. Да пацаны в 11 лет смелее. Знакомая у меня дама видная, с фигуркой, на лицо симпотная, фотки в шубке, с машиной, а пишет всякое жлобъё. Просто ищут халявного секса.
это хорошо если секса) как говорила моя бабушка,: сейчас и этого мужикам не надо))))