Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Хорошенькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
от же ж троллик)
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
я так понимаю , живет он у вас?все гораздо проще,автор. это просто типаж такой есть, им нужна женщина-мама. Вот вы и есть мамочка для него. Делов то
Мы живем в нашей квартире , машину купил мне. Конечно позорище
Хорошенькая• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
дык ясен пень -не давала, а если давала то только носью под оделяоом в миссионерской позе)
а вот уж автор она то уж и так и эдак и с подскоком))
с подвыподвертом
Стекловыжималка• 16 октября 2018
Уходят от любых. И плохой-хороший, тоже субъективное мнение. А идеальных людей нет. Вы тоже в чем-то плохи.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я не идеальная
Аноним_1504• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
А в чем примитивность? Я уже поняла, что вы высокоинтелектуальный человек. Ваш порог этики и морали тоже высок. Просветите меня пожалуйста, в чем же примитивность. Только подробней, не все такие умные.
Фрикаделька• 16 октября 2018
ой, поверьте, от кого угодно может мужик уйти.
бывает даже наоборот, такое шило на мыло поменяет, что вообще не понятно, чем думал)))
Ромашка_Бегемотовна• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
какую машину?
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
какую машину?
Ауди, знал что я о ней мечтала
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Конечно-конечно.
Машину вам, а сам на трамвае...
Все в дом, все жене)))
Машину вам, а сам на трамвае...
Все в дом, все жене)))
Ответ дляМамулька
Ауди, знал что я о ней мечтала
Фото техпаспорта Ауди на фоне сайта Кидстафффффф
Просим)
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Конечно-конечно.
Машину вам, а сам на трамвае...
Все в дом, все жене)))
Машину вам, а сам на трамвае...
Все в дом, все жене)))
У мужа конечно же есть машина
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2018
Я смотрю, вы такая счастливая, что решили на советчице об этом рассказать
Плюшевая дыба• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
капец)))я просто представляю с каким восхищением он об тебя ноги вытрет,прийдет время-не переживай,бумеранг то он ко всем возвращается))одна и та же пластинка у мужика,одна и та же у любовницы-один и тот же исход)))будь и дальше такой наивной))))))
Пацаааааааан• 16 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
да от всех уходят, что за устойчивое заблуждение
правильно сказали,от всех уходят
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2018
Ответ дляГоловная
Ой, девочки, не всегда. Моя кума и хозяйка, и мама, и помощь в поднятии бизнеса была, как говорится и жнец, и жрец, и на дуде игрец. 17 лет в браке. Были. Ушел к соседке.. Чуть помоложе, не обременена бывшим мужем, ребенок уже школьник. Бл@ха- муха, что в голове у мужчин, фиг поймёшь...
Каша в голове, у некоторых сырая
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Предавший один раз может предать и другой. Понятно, что вы себе нарисовали ,что вы самая лучшая из жен и таких не бросают. Но правильно пишут- уходят от любых, и меняют борщи и чистые рубашки на мивину с сухарями. Никто не застрахован от поворотов судьбы.
Как я поняла, вы не работаете и не собираетесь. Где и на что жить планируете в случае форс- мажора? Что имеете и умеете, кроме готовки-глажки и совместного жилья ?
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаю , что об вас скорее вытрут .Вы так этим смакуете
Жынси_на_флиси• 16 октября 2018
Автор, нервные и злые мужики бывают из-за того, что гуляют налево и сидят своей ж***й на двух стульях, потом ну какой мужик и какая баба скажет, что бывшая жена была хорошая, обязательно нужно обгадить, 200% даже если человек был замечательный))) просто им нужно оправдать свои подлые поступки в своих глазах))) а то, что говорили консьержки и все остальные люди, ну не смешите
такую чушь придумывают иногда и такие сплетни распускаю)))
Автор, будьте хоть умнее, о мудрости я уже не говорю)))
такую чушь придумывают иногда и такие сплетни распускаю))) Автор, будьте хоть умнее, о мудрости я уже не говорю)))
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну она же с консьержкой и с друзьями бж уже обсудила , вот и с нами решила поделиться )
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Я не виновата , что у вас нет мужа хорошего
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Просим)
Да о чем Вы говорите ... троллит дамочка. Какая там ауди.