Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
а я вам верю, автор)))
мой муж ушел от подобной жены ко мне, но тут много факторов разных играет роль...
когда жил с женой - ходил как шарик, неухоженный, голодный и видно было, что ему не хватает душевного спокойствия и ласки
сейчас это совершенно другой мужчина, даже окружающие замечают, во-первых похорошел, во-вторых, перестал волочиться за дамами, видно ему хватает меня, а иногда и чересчур)) А самое главное, стал спокойнее и увереннее в себе.
Да, такое бывает, но еще бывают и разные мужчины в потребностях - некоторым наша забота и готовка не играют никакой роли, либо им просто некуда идти. И пускай здесь кричат все вокруг - тю, я своему не даю, не кормлю, не забочусь...Это временно все. Уйдут, встретив ту, которая на многое способна ради него.
Но я совершенно адекватно все оцениваю и допускаю возможность того, что и от меня уйдут в свое время... Здесь уж как карта ляжет
Спасибо ) уверена ,что у вас все хорошо будет и он вас ценит
Аноним_1535• 16 октября 2018
У брата двоюродного жена не работала и ничего не делала по дому. Устал терпеть вечный срач и пустой холодильник. У сотрудника жена считала, что ему неимоверно повезло, ’патамушта я красивая...’ Развелся, женился на девушке с ребенком. Домой летит, говорит что кайфует от того, что его дома ждут.
Но... глядя людей вокруг вижу, что уходят и от хозяек к засранкам ,и от красивых к страшненьким. Наверное для каждого свое понятие ’хорошая жена’
НаливайКа• 16 октября 2018
не факт!Да, и так бывает как описано выше вами автор,но есть и исключения!!!
Ms. При теле• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
Я наверное хорошая жена, мой от меня не уходит, любовница была, моя подруга в прошлом, засранка ещё та. Даже ножи у неё были в плесени, когда-то принесла пиццу в своей тарелке ей, через две недели тарелка все ещё стояла с кукурузой с пиццы. Когда узнала об их связи, то сразу сказала, что развод и все, но было ползание на коленках и все это клевета, и нас хотят разлучит, в итоге упростил, остался. Купил квартиру мне, теперь машину покупает. А так в рассказах той шлюхе я тоже была плохой хозяйкой и тд. и тп. Теперь он для меня плохой муж.
Таки в курсе• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
каждому человеку нужна забота.мой муж всегда добрый и спокойный,но если голодный,то вредина еще та)))
НаливайКа• 16 октября 2018
я вчера смотрела Пусть говорят о Юле Барановской ее бросил супруг с 3 детьми,вместе с 18 лет (поднимались вместе,квартиру вместе все с ) и финал истории -печалька)3 -е деток вот как????
Попипиповна• 16 октября 2018
Про плиту откуда узнали - подружкой, наверное, были... Терпеть не могу таких лицемерок!
Попипиповна• 16 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Йому мамочка була потрібна, а не жінка))))
А ви підібрали будь-що та ще й тішитесь(((
Сумнівне задоволення
И ник ей в тему))) там, видать, не мужчина, а подкаблучник
Ваша прЭлесть• 16 октября 2018
Так может он на вас не женился а усыновился??????
Не спорю о том что возможно вы хорошая жена, но вы себя публично хвалите, что говорит о психологических проблемах, а именно желании похвалы, чувствовать себя нужной (що занадто, то нездраво).
А еще очень плохо приуменьшать значение других, это тоже проблема.
Но о чем я?
Тут 90% народа с психологическими проблемамы(
Но о чем я?
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
Все его друзья ,которые ее знают ,с облегчением вздохнули после развода.И в шоке были ,как она при них себя с ним вела ...
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Но о чем я?
Никто не усыновлялся;) он самый заботливый муж
Ms. При теле• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вела себя так как позволял, что ему мешало развестись без новых отношений? Или не жениться? Нет же, хочется усидеть на двух стульях. Его друзья и о вас так будут говорить.
MashaizDusha• 16 октября 2018
Вы нашли того, кто ушел от плохой и это значит, что от хороших не уходят? Это вы теперь себя так успокаиваете, наверно, что раз вы хорошая, то муж от вас теперь никогда никуда не денется.
Люди уходят не только из-за обид и плохого отношения, они ещё, скотиняки такі
, к хорошему привыкают и напитавшись созидательной энергией, скучают, с жиру бесятся и бегут за новыми, острыми впечатлениями. Вы читали вчера темку как женщине зачесалось переспать с сотрудником, хотя с мужем все хорошо. Да, не романтик он, но мужа любит и секса хватает, а идеальных нет! А через много лет жизни бок о бок страсти утихают.
Стильная штучка• 16 октября 2018
Я конечно рада что у Вас всё хорошо,но,если то что Вы написали рассказывал Ваш муж,это повод призадуматься. Какие бы небыли у них отношения,он жил с этим человеком ,и даже если она была вся такая плохая,это не хорошо обсыпать. Вы нашли своё счастье,отлично! Я никогда не говорила плохо о своё м первом муже,хотя было очень много моментов,и всё они вылезли спустя два года совместного проживания. Всё его друзья остались на моей стороне,до сих пор общаемся ,а его лучшие 3 друга так и не общаются с ним даже.Зато БМ часто в компаниях рассказывал какая я плохая ,с сыном видеться не даю и в таком духе. Сыну 14 лет,за это время он ни разу даже не попытался увидеть его или помочь чем,зато трепать языком можно что угодно.И да,я старалась как могла,некоторые его знакомые в открытую говорили что ему очень повезло с такой женой,и чтобы берег меня,а то уведут. Не сложилось,я даже благодарна ему что исчез из нашей жизни,теперь рядом надёжный и любящий человек.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Смотрит на других ,а потом мне звонит и говорит ,что видел на девушке красивые ботфорты и что бы себе ,если хочу ,присмотрела
так смотрит
Таки в курсе• 16 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
да ладно, мужики разные. НЕдавно на КС айтишника пристраивали в добрые руки, хорошего, просто надоел.
Вы даже не представляете какие это специфические люди)),у меня брат если что то спросить,то он через 15 мин отвечает)))и друзья его такие же))),работают в айти.полностью погружен в работу решает вечно какие то алгоритмы .придумывает .обдумывает..
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я о бывшей мужа больше узнала от подруг ее и друзей .Они так рады были за друга
Таки в курсе• 16 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Чомусь згадала... В мене є декілька знайомих за 40+. Всі симпатичні, охайні, гарно готують, в домі чистота... а одинокі. А всі гулящі нечупари вдало повиходили заміж. Чому так - загадка
не только в замужестве.но и в работе и в бизнесе.кто наглей.тот и пробивается
Мая твая не панимать• 16 октября 2018
А сколько ребенку?и
Сколько было ,когда вы начали ’встречаться’?
Люблю_джаз• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ніфігасє.
Переставайте спілкуватися з такими ’друзями’. Страшно подумати, що вони розказують про Вас за спиною.
Наверняка• 16 октября 2018
Автор, Вы не ответили сколько он прожил с этой ужасной женщиной? сколько лет их ребенку?
MashaizDusha• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
так смотрит
Я тоже так смотрю на мужчин иногда и думаю, надо своему такую рубашку или кардиган купить)
Вы вместе 6 лет? 15? Первые 2 года отношения у большинства - рай. Это вообще не показатель того, как он любит ВАС, скорее всего, и по бывшей ему так же крышу срывало в первое время.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Вместе уже 8 лет ... но до сих пор ходим на свидания
когда ребёнок с няней
Не жена• 16 октября 2018
От всех уходят и от хороших к плохим)) А потом пишут и чего ему не хватало, я все для него, а он, а она такая сякая))
Раздражевская• 16 октября 2018
Автор,а вы не думаете, что когда-то он найдет еще лучше, еще хозяйственней и вы тоже станете не очень хорошей женой?
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
Ну по крайней мере,он все делает для нас и старается .Квартира и машина на мне , но я не думаю что мужчина уходит из дома ,где ему уютно и тепло и его любят
Стильная штучка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Значит Вы нашли друг друга(в хорошем смысле )! Знаете,я считаю что все люди которые встречаются у нас на пути,по своему влияют на дальнейшую нашу жизнь. Кто-то помогает осознать важные вещи,кто-то остаётся как друг ,а кто-то заставляет учится давать отпор и быть немножко стервой(ситуации бывают разные). Ну и порой люди расстаются ,и это нормально,не всегда можно наладить отношения, и не всегда нужно это делать.
MashaizDusha• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
когда ребёнок с няней
Я за вас рада! Счастья вам и в будущем!
Хотя выводы ваши не разделяю, и мужчины и женщины уходят от надоевших или не оправдавших надежды партнеров. А бывает, наоборот, сидят и терпят годами и не уходят. Всё бывает.
Жена брата Админа• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
когда ребёнок с няней
Вместе 8 лет, но вы только сейчас решили поделиться с общественностью о том, какая плохая была бывшая жена у нынешнего мужа?
Вы либо очень неумный тролль.
Либо просто потенциальный пациент психиатра, который пытается себя убедить в чем-то столь важном для вас. Возможно там очередной любовницы уши из кустов выглядывают и вы так пытаетесь сами себе доказать, что нет, я то хорошая, от меня не уйдет... ну-ну.
Других поводов для такого опуса не вижу
Вы либо очень неумный тролль.
Других поводов для такого опуса не вижу