Мамулька• 16 октября 2018

От хороших жён не уходят ...

Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Стопудова• 16 октября 2018
А как объяснить, что мой знакомый ушел от 50 кг 175 см красавицы к 120+кг 155 см женщине на 7 лет старше еще и с 2мя детьми?
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
А это мешает ему все остальное перекладывать на вас?))
Я вот не готовлю, вернее мы по очереди это делаем, все остальное так же, но я пашу, муж с ребёнком как мама, а я 12 день без выходных, но и зп у меня выше. Орет периодами, но как спрашиваю, ты две наших зп заработаешь? Все, идёт мыть посуду, сейчас вот мебель собирает. Мы делаем каждый что может, но такой как вы покажется что бедный мой муж, только вот жильё и авто заработано мною, не кичусь, так сложилось у нас....
Я не работаю , готовить очень люблю .Но в рестораны тоже ходим и путешествуем .Нам никогда не бывает скучно
Я в дамках• 16 октября 2018
Автор, Вы меня рассмешили! У меня обратная ситуация! Была хорошей женой - и ушла сама! Хотя считаю, что степень определения ’хорошая’ или ’плохая’ - у всех разная. Уходят от плохой жизни, от того, что разлюбили, нет уважения и понимания в семье, а не от того, что кто-то не готовит.
Принцепесочка• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Кстати да, есть такое))) благо не звонят и не пишут, то я замужем и убью за внедрение, но доходят отголоски...
больше скажу - я двоих из семьи увела, где жены - идеальные хозяйки были. Стыдно, но показательно.
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну вы только готовку увидели
Бывшая не уважала его совсем ...
клайдик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
прямо как в кино
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Не кормила, швабра, вот и ушёл)))
Пысы это сарказм. Мужская логика ещё глупее женской!
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Готовите или нет вообще не имеет никакого значения, значение имеет женская прягательность, все)
Бывает и такое• 16 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Хотелось бы нас вас посмотреть!
клайдик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
если он такой замечательный-почему первая жена это не ценила?
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не ломайте автору крылья, она то уверена, что крылья от борща растут))) фсе!
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Я слежу за собой .Даже доктор вчера удивился ,что у меня ребёнок есть
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляклайдик
Села на голову ,ребёнком манипулировала ... и сейчас продолжает
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ну вы только готовку увидели
Бывшая не уважала его совсем ...
Это он вам заливал, они любят плакаться, а по делу даже я работая, делаю по дому больше мужа, плюс пашу. А вам он начнёт ныть как он устаёт погулять в выходной с готовым ребёнком, покормить его. Ведь остальное то я делаю, вещи, заплести, ногти подстричь, волосы вымыть. Так кто заботливее, кто на площадку отвёл?
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Мы поняли, у вас и там вдоль, то у жены ведро было)))
клайдик• 16 октября 2018
Ответ дляГоловная
Ой, девочки, не всегда. Моя кума и хозяйка, и мама, и помощь в поднятии бизнеса была, как говорится и жнец, и жрец, и на дуде игрец. 17 лет в браке. Были. Ушел к соседке.. Чуть помоложе, не обременена бывшим мужем, ребенок уже школьник. Бл@ха- муха, что в голове у мужчин, фиг поймёшь...
а у меня подруга-не готовит. не красавица.вообще забывает про мужа периодически.-а он джипы каждый месяц ей на новый меняет.в путешествия возит.и она не довольна-скорей бы свалил говорит
Дежурняшная• 16 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вспомнился анекдот -Так уже и трусы снимай, чтобы видели за что тебя кормить
а что за анекдот?
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Муж сидит с ребёнком,когда я на маникюре или у косметолога .И проблем с этим нет.Да ,он не готовит -не умеет вообще.Но зато в другом -он самый лучший .Я не бываю уставшей .Разве ,если заболела (
Паспортный стол• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Просто она до сих пор мониторит мои фото ,пытается его как-то уколоть ... и не нашла мужчину
Это не показаталь! Я, если вдруг раведемся, никогла больше не выйду замуж. Просто не хочу. Я вобще замуж не очень хотела. Гражданский брак вполне устраивал. Но были другие времена и нравы.
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Доктор хирург .Вы не судите по себе
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляклайдик
А мой после работы домой летит
Паспортный стол• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ну все же с самого начала не показывают свои лица ... почувствовала,что может ребёнком манипулировать
А вы вся такая замечательная, правильная ... ))))))
Царевна в уггах• 16 октября 2018
Джимми Джимми Ача! Джимми Джимми Ача. Тыырым ты тым дым дым индийское кино
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
У меня тоже есть свои нюансы вот очень люблю шоппинг каждую неделю мужа тащу
Могу вспылить .
Гл@ша• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
так почем заботливый папа при деньгах не заберет ребенка к себе от злой тетки которая наверное ребьенка голодом морит и т.д
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Для вас заботливый муж -это индийское кино
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляГл@ша
Ребёнок больше у бабушки (ее мамы) живет .Она не отдаёт.Даже на отдых в хороший отель не отпустила .А сама поехала в ужасный дешёвый отель ,чтоб уколоть мужа
Цветик-семицветик• 16 октября 2018
Это всё понятно. Всякие жены бываю как и мужья
Но он же взрослый мужик жил же как-то с такой ужасной женой? Зачем? Чего не развелся, если всё плохо? Одного этого не понять
А так получается с одной юбки под другую перебежал. Еще и сразу не ушел к вам, а вы еще в любовницах ходили, т.е. чем-то та жена почему-то держала, а может и не держала вовсе, а чувак просто не самостоятельный. Ему мамка нужна в роли жены и пока он не понял, что вы на эту роль тянете, не перебежал. Поливал свою же жену, с которой жил (вы ж от куда то подробности все знаете какая она там, значит он жаловался какой он несчастный), зачем?
Странная история.
Гл@ша• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
ну вы же не маленькая и понимаете что это отмазки не отдает. подаете заявление в опеку что ребенок не живет с маомй практически и все в таком роде и вуаля ребенок с вами в хорошецй среде среди любви и понимания.
Царевна в уггах• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ваша волшебная историяч- индийское кино. Бж - злодейка. Сплошной минус. Обижала несчастного мужа. И тут Вы, пританцевали с плошкой риса.... один плюс. Женщина цветок!!!