Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Матраскин Брат• 16 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не все еще вы рассказали. а в постели у них как было? Это ведь тоже очень важно! Давайте, все как на духу!
дык ясен пень -не давала, а если давала то только носью под оделяоом в миссионерской позе)
а вот уж автор она то уж и так и эдак и с подскоком))
Боюсь признаться• 16 октября 2018
Ой автор я вас умоляю! Вы такая наивная!
Так вам мужчина который спит с двумя бабами и сказал правду: Из ’Лапши’:
Жена НЕ готовит / НЕ убирает/ сексом НЕ занимается(или бревно)/ Лентяйка/...
Нужное подчеркнуть !
А я же ПРЫНЦ в печали . Меня не любят не заботятся, не обслуживают в сексе/в быту/...
нужное подчеркнуть.
Ну и вишенка на торте: Вот с тобой у меня секс/быт/глаза горят/...
Нужное подчеркнуть.
Вот бы вы услышали ПРАВДУ о вашем теперешнем муже Вы бы очень удивились мнению его бывшей жены!
В семье двое живут! А если заводиться третья /третий то это уже конец семьи.
Ну что ж автор и у вас будет счастливое количество .... лет НО если предал раз то и следующий раз будет и тоже будт рассказ какая старая жена (то бишь вы автор) лентяйка .....
Нужное подчеркнуть !
нужное подчеркнуть.
Нужное подчеркнуть.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мамаша в бигудях• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ахахаха
А я есвоему если ночью под одеялом в этой позе не дам, он так и будет пилить весь день, что секса не было)))))
Любимая поза
СпайдерВумен• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
На неё тоже когда-то смотрел с восхищением. Или вы думаете, что его в ЗАГС силой затащили?
Борец за справедливость• 16 октября 2018
И небось встретились, когда он женат то был....
И обогрели и пригрели....
и благодаря Вашим ужинам он поправился и.....стал успешным))))))))))))))))))))))))))
И обогрели и пригрели....
Матраскин Брат• 16 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
И обогрели и пригрели....
и главное консьержка обрадовалась)
Зарядка для хачапури• 16 октября 2018
Вот только понятие «хорошая» у всех разное! Кому-то это первое, второе и десерт, а кому-то бизнес-леди с утра до ночи на работе, и сдались ему те борщи и котлеты!
Жена брата Админа• 16 октября 2018
Господи, что ж вы все такие не умные, мягко говоря, жена надоела и вы тоже быстро приедитесь. И тоже станете плохой женой для него.
Головная• 16 октября 2018
Ой, девочки, не всегда. Моя кума и хозяйка, и мама, и помощь в поднятии бизнеса была, как говорится и жнец, и жрец, и на дуде игрец. 17 лет в браке. Были. Ушел к соседке.. Чуть помоложе, не обременена бывшим мужем, ребенок уже школьник. Бл@ха- муха, что в голове у мужчин, фиг поймёшь...
размахер• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
А я вам верю. Желаю вашей семье всего самого хорошего.
Ответ дляМатраскин Брат
и главное консьержка обрадовалась)
))))))))))))))))))))))))))))
Вахтерши и консьержки - вообще мудрейшие из окружения)))
И радуются - не нарадуются))))
Морская свинка• 16 октября 2018
тема из серии ’я памятник себе создал нерукотворный’... зачем оправдания, совесть все-таки нечиста...
Україна понад усе!• 16 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уходят от нелюбимых чаще всего
Ага)))К любимым , которые со временем тоже стают нелюбимымы и так по кругу!)))))Уходят гнилые и безответственные...
Неугомонная• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
та куда уж нам такое представить)
Ага. Недосягаемая высота.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2018
Самое главное, консьержке угодили! Она-то давно уже ваш секрет знала! а теперь может в открытую всем рассказывать, какой ваш муж молодец, и вы молодец, а бывшая жена - змиюка подколодная, заморила мужичка
Женщинас• 16 октября 2018
Ответ дляNadik21
а бывает, что уходят от хороших и заботливых к тем, кто ноги об мужика вытирает..,
И,скажу я вам,так бывает горааааааздо чаще))))
Фекла Персиковна• 16 октября 2018
А я где-то читала, что от хороших уходят - надеются, что следующая будет еще лучше, а от плохих не уходят - боятся, что будет хуже)
Україна понад усе!• 16 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вспомнился анекдот -Так уже и трусы снимай, чтобы видели за что тебя кормить

Ну ниче се• 16 октября 2018
Интересное мнение. Обычно говорят, он влюбился в меня как мальчишка, бросил свою кикимору и пал в мои объятия. А у автора привлекли только борщи и плита, которая не для красоты.
Инста_Богиня• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
ну на неё тоже когда то ж молился.... Всё временное, и даже вы))
П. С/ я жена плохая по вашим меркам, и муж у меня тоже кушать готовит, и убирает, и детьми занимается, а не я лошадь в доме. И представляете он тоже мной восхищается, ибо изначально сказал, что ему в доме нужна счастливая женщина, а не кухарка, поужинать мы и ресторане сможем..... Вот так и живём
Бла бла бла• 16 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
даааа
У моей подруге ушел муж к бабе на 10 лет старше, полностью натюр под мыхами и в бикини, которая не умеет готовить. Ничо, живут, радуются жизни и даже не алкоголики. Хорошо, что подруга хоть устроила свою жизнь, а то была в шоке
Маруська Му• 16 октября 2018
а вот я тоже своему не готовлю, не даю и не забочусь, но не уходит почему то....
Бла бла бла• 16 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
любоффф
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну я не знаю, может, кому и нравится жить с мужем и знать, что ему на вас пофиг
Маруська Му• 16 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
любоффф
та надолго ее не хватит) найдется такая курица-наседка как автор и утешит и подберет)
АБВГДэшница• 16 октября 2018
Я нестандартная любовница))
Все учу его учу с женой обсуждать все моменты..
И на вопрос ’со второй будет так же через 2 года?’ отвечаю утвердительно)))