Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Усатая полосатая• 16 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Если авто подарил, Вы действительно хорошая жена .
Связи нет
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Я за вас рада! Счастья вам и в будущем!
Хотя выводы ваши не разделяю, и мужчины и женщины уходят от надоевших или не оправдавших надежды партнеров. А бывает, наоборот, сидят и терпят годами и не уходят. Всё бывает.
Спасибо ;) и вам
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вместе 8 лет, но вы только сейчас решили поделиться с общественностью о том, какая плохая была бывшая жена у нынешнего мужа?
Вы либо очень неумный тролль.
Либо просто потенциальный пациент психиатра, который пытается себя убедить в чем-то столь важном для вас. Возможно там очередной любовницы уши из кустов выглядывают и вы так пытаетесь сами себе доказать, что нет, я то хорошая, от меня не уйдет... ну-ну.
Других поводов для такого опуса не вижу
Вы либо очень неумный тролль.
Других поводов для такого опуса не вижу

Просто она до сих пор мониторит мои фото ,пытается его как-то уколоть ... и не нашла мужчину
Усатая полосатая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Переживала ,как его друзья со мной будут общаться,которые с ней общались .
Они меня очень хорошо восприняли и не понимают ,как он с ней так долго жил
он ее в свое время выбрал- значит ему все нравилось, задумайтесь
Усатая полосатая• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А Вы рядом со свечкой стояли и все это лично наблюдали?
Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Ох и верно подметили) в 99,9% нелестные эпитеты о бж будут эмитетами о настрящей
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Ну все же с самого начала не показывают свои лица ... почувствовала,что может ребёнком манипулировать
Борец за справедливость• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ну по крайней мере,он все делает для нас и старается .Квартира и машина на мне , но я не думаю что мужчина уходит из дома ,где ему уютно и тепло и его любят
Тю.
Так Вы 8 лет вместе.
И до сих пор рассказываете о его БЖ и консьержке...
Так Вы 8 лет вместе.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Тю.
Так Вы 8 лет вместе.
Просто она нас до сих пор дергает
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2018
Уходят от любых, и от хороших, и от плохих.
У каждого своё понятие хороший/плохой.
Мы были на грани развода, а я об этом не подозревала. Работала, дома чисто и уютно, кушать всегда приготовлено, дети ухожены, вещи выглажены. А мужу не это надо было. Ему покутить и погулять, чтоб весело и драйв. И нашлась уже та, свободная, без быта и детей, без грязной посуды и носков, трусов, которая 24 часа в сутки готова в омут с головой.
У нас просто вылезло все на поверхность, мы много разговариваем, муж даже с работы уволился, семью сохранили. Но в какой-то момент и я была плохая. Не кутила, не гуляла потому что.....
У каждого своё понятие хороший/плохой.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
У каждого своё понятие хороший/плохой.
Нажеюсь ,что у вас все будет хорошо .Мы тоже любим покутить ;)) иногда аж на несколько дней
Раздражевская• 16 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
У каждого своё понятие хороший/плохой.

Вы очень мудрая женщина.
Жена брата Админа• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
А вам то что от этого? Ну, мониторит. Многие мониторят периодически бывших, чисто из праздного интереса.
А если у них общий ребенок, то даже не из праздного, а чтобы отслеживать его состояние и потребовать больше денег на ребенка, если вы вдруг на мальдивы катаетесь каждый 3 месяца.
Зато вы сразу на советчицу сплетничать
Казалось бы - живи себе спокойно, нет, надо говно на вентилятор набросить. Хреновая из вас феечка получается.
Зато вы сразу на советчицу сплетничать
Усатая полосатая• 16 октября 2018
Ответ дляНу ниче се
Интересное мнение. Обычно говорят, он влюбился в меня как мальчишка, бросил свою кикимору и пал в мои объятия. А у автора привлекли только борщи и плита, которая не для красоты.
Во во, полюбил за борщи! Любовь и голуби))) мимими
Бывшая блондинка• 16 октября 2018
автор,из вашего опуса я поняла, что если бы КОНСТЕРЖКА была против, то он остался бы с нелюбимой женой
а так да,вам повезло
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Я ещё и красивая

Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
а так да,вам повезло
Вы показали уровень своего мышления

Бывшая блондинка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы показали уровень своего мышления

не,это вы показали ваш уровень в вашем стартпосте
такого примитивизма я давно не слышала, ну разве что вам лет 20-23
CanisLupus• 16 октября 2018
Она работала? Может она в декрете с грудничков без помощи сидела, а ему надо было скакать на одной ножке и в рот заглядывать?
Уходят от тех, кто требует и зачастую адекватно требуют, а вот типа счастливы с такими как вы, только насколько вас хватит все делать за мужа, у которого дел кроме работушки то и нет? Вечно лошадью не выдержишь!
Не верю его словам аж ни разу)))
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Не верю его словам аж ни разу)))
Он самый заботливый папа
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Не верю его словам аж ни разу)))
В посте написано ,что она не работала .Ни дня и не готовила ,не убирала ... когда я ему приготовила первый раз -он в шоке был
Хранительница чешки• 16 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
а я вам верю, автор)))
мой муж ушел от подобной жены ко мне, но тут много факторов разных играет роль...
когда жил с женой - ходил как шарик, неухоженный, голодный и видно было, что ему не хватает душевного спокойствия и ласки
сейчас это совершенно другой мужчина, даже окружающие замечают, во-первых похорошел, во-вторых, перестал волочиться за дамами, видно ему хватает меня, а иногда и чересчур)) А самое главное, стал спокойнее и увереннее в себе.
Да, такое бывает, но еще бывают и разные мужчины в потребностях - некоторым наша забота и готовка не играют никакой роли, либо им просто некуда идти. И пускай здесь кричат все вокруг - тю, я своему не даю, не кормлю, не забочусь...Это временно все. Уйдут, встретив ту, которая на многое способна ради него.
Но я совершенно адекватно все оцениваю и допускаю возможность того, что и от меня уйдут в свое время... Здесь уж как карта ляжет

Жесть что я только что прочитала, на многое ради него способна ..
А он ради вас на что? Бабы вы с этими мужиками подурели. Не этот так другой, тот же принцип что и у них. Что мужиков нормальных мало? Неизвестно кому еще повезло
Читая тему понимаешь что уважающих себя женщин все меньше и меньше. И вообще от разведенных часто слышу что замуж больше ни ни, только встречания, а вы дальше угождайте
Принцепесочка• 16 октября 2018
обычно уходят от хозяюшек. вы, автор ,скорее исключение из правил :)))) хотя... рано говорить.
я от бывшего ушла сама: не готовила, не убирала, гуляла по-черному :) уже 4 года прошло с момента развода. он живет с женщиной, которая ему и готовит, и слюни подтирает. А сам мне наяривает в любви признается :) стоит только свиснуть - будет через полчаса с чемоданом
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
У нас больше он ревнует ;) со мной даже беременной знакомились .И когда в клубе он отходит -то ко мне сразу кто-то идёт знакомиться
уведут
Хранительница чешки• 16 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
а так да,вам повезло

Такой себе осел, не имеющий своего мнения и живущий мозгами консьержа. Вот это уровень
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Он самый заботливый папа
А это мешает ему все остальное перекладывать на вас?))
Я вот не готовлю, вернее мы по очереди это делаем, все остальное так же, но я пашу, муж с ребёнком как мама, а я 12 день без выходных, но и зп у меня выше. Орет периодами, но как спрашиваю, ты две наших зп заработаешь? Все, идёт мыть посуду, сейчас вот мебель собирает. Мы делаем каждый что может, но такой как вы покажется что бедный мой муж, только вот жильё и авто заработано мною, не кичусь, так сложилось у нас....
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Он в жизни еды не видел??
Он же вас разводит, а вы ведетесь)))

CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Кстати да, есть такое))) благо не звонят и не пишут, то я замужем и убью за внедрение, но доходят отголоски...