Мамулька• 16 октября 2018

От хороших жён не уходят ...

Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Ranevskaya• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ну если в вашем понимании только лох может купить вещи или только замухрышке ,то мне вас жаль
Удалено администрацией...
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Вы-хамка,что и стоило доказать.
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляСтиль
Вы-хамка,что и стоило доказать.
После слова ржу- другой ассоциации не было. Хотя,может для вас это нормально .Воспитанные люди не ржут обычно
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Это Вы мне о воспитанности сейчас говорите?Не сходится

Обычно,я смеюсь!Но Ваша тема натолкнула меня на мысль о таком смайле.
Все бывшие жёны плохие ,если со слов мужчин.Это характерезует мужчину с плохой стороны.Раз,треплет.
Задуматься нужно,а не в стойло меня посылать.
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляСтиль

Перед тем ,как ржать ,то надо было внимательнее прочитать коль уж решили мне ответить .
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
И хватит смайлы-поклоны прикреплять.Я не Папа Римский,не напрягайтесь!
Реверансы уместны на балу.
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Я написала свою позицию!
Аноним_1504• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Смотрит на других ,а потом мне звонит и говорит ,что видел на девушке красивые ботфорты и что бы себе ,если хочу ,присмотрела так смотрит
Моя дочь, когда была в детском садике, мыслила, как вы. И рассуждала так же. Ей скоро 26 лет. Ни разу в жизни такую ахинею не несла. Я бы точно заподозрила умственную отсталость. Неужели сейчас основная масса девушек , так деградировала???
Аноним_1504• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
В посте написано ,что она не работала .Ни дня и не готовила ,не убирала ... когда я ему приготовила первый раз -он в шоке был
Лёлик какой то))) Я только в Африке видела детей в шоке от обилия еды.
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
Ваш муж просто кобель , а кобели такими остаются навсегда. Скоро он и вас начнет с любовницей обсуждать . Ждите.
ЦыбаФу• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Я слежу за собой .Даже доктор вчера удивился ,что у меня ребёнок есть
думаю вы лет на 16 выглядите!а без макияжа-на 15
как вам алкоголь продают без паспорта?
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Переживала ,как его друзья со мной будут общаться,которые с ней общались .
Они меня очень хорошо восприняли и не понимают ,как он с ней так долго жил
Удалено администрацией...
Аноним_1504• 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Тоже удивилась. Что же там за друзья, что женщину так ненавидят. Тем более мужчины. Радующиеся разводу мужчины-друзья, это фу полное. Гыдко палычкамы взяты.
Думаю у автора проблемы с восприятием, как к ней относятся.
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Та он маковой росинки в рот не брал за время брака, вы шо!)))
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляСтиль
Реверансы уместны на балу.
Удалено администрацией...
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Что там друзья...Как Вы могли забыть о консьержке?
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Мне жаль БЖ)
Под анонимом кричать может каждый!Ну,здесь Вы должны согласиться
Стиль• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Да,хоть с села)Лишь бы Вы улыбались.
Тема не о том
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2018
Хорошая жена - это такое понятие абстрактное, знаете ли.... Хорошая для кого? Для мужа или для себя самой? Понятно, что взаимная забота важна Но! Если завтра ему с вами, автор, станет некомфортно, он уйдет, не глядя на ваши ужины и прочую ерунду.
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ дляСтиль
Мне жаль БЖ)
Я не кричу у иляют такие ,как вы.Но такими бывают не от счастливой жизни .Так что жаль мне вас
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
любименькая• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Так это вы желчь плюетесь в сторону бж. С чего бы ? Не так уж сладко живется с любовником ?
автор Мамулька • 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Аноним_1504• 16 октября 2018
Автор, признайтесь, вы сотрудник Кидстаффа?) Мы вас простим за эту шалость. Ну напишите, что вы тролль. Не верю я , что такие существуют. Представила фильмы, где взрослые с детьми меняются телами, а мозги на месте остаются. Мне вас жаль малёхо, у меня дочь вашего возраста скорее всего ( слава Богу умный человек, маму не позорит скудоумием).
Надеюсь это великий стеб. Для рейтинга Советчицы.
Хорошенькая• 16 октября 2018
я так понимаю , живет он у вас?все гораздо проще,автор. это просто типаж такой есть, им нужна женщина-мама. Вот вы и есть мамочка для него. Делов то
VIKYSIA• 16 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ну успокаивайте себя, что вы лучше её. А ещё, почаще его россказни слушайте. От всех уходят.
гыыы но она же подобрала помятыша, разгладила его,оживила

Цветочница• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Ну я же не писала о том ,какие моменты мы пережили вместе
ОМГ! Я не можу далі це читати.
Автор, ваша біда в тому, що ви вважаєте себе якоюсь особливою, ексклюзивною і неземною феєю. І вважаєте, що саме через це чоловік ваш з вами. Ну да, їсти приготувала чоловіку... ах Боже ж мій який подвиг. А БЖ - какашка,тому чоловік від неї пішов. Не порівнюйте себе з іншими, порівнюйте себе сьогоднішню зі вчорашньою, чи стали ви кращою, чи піднялись на вищий рівень як особистість.
Я вас здивую - в кожній сім´ї були труднощі, які пара пережила разом. Так, ці моменти зближують дуже. Я впевнена, такі моменти були і у вашого чоловіка з його БЖ. Тим не менше, вони розлучились.
До речі, я НЖ.
Хорошенькая• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А Вы рядом со свечкой стояли и все это лично наблюдали?

Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
та мужик запел соловьем слезливые истории,а женщина сердобольная оказалась.